Результатов: 13

Шойгу предложил создать крупный финансово-промышленный центр в Сибири

В Сибири необходимо создать крупный финансово-промышленный центр, который поможет развитию близлежащих регионов social.mk.ru »

2018-10-4 09:48

Шойгу призвал создать в Сибири финансово-промышленный центр

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в Сибири необходимо создать крупный финансово-промышленный центр, что будет способствовать дальнейшему развитию регионов за Уралом. — Надо создавать здесь, за Уралом, крупный финансово-промышленный центр, своего рода столицу, которая даст мощный импульс развитию сибирских и дальневосточных земель, — цитирует Шойгу журнал "Неизвестная Сибирь". life.ru »

2018-10-4 08:09

Шойгу предложил создать в Сибири крупный финансово-промышленный центр

Министр обороны России Сергей Шойгу в интервью журналу «Неизвестная Сибирь» заявил, что считает необходимым создать в Сибири крупный финансово-промышленный центр, который поможет развитию сибирских и дальневосточных земель. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 05:17

В АСВ назвали дату начала выплат вкладчикам банка «Финансово-промышленный капитал»

Выплаты вкладчикам банка «Финансово-промышленный капитал» начнутся не позднее 22 февраля. Об этом сообщает АСВ. В связи с тем,... rosbalt.ru »

2018-2-9 13:00

ЦБ отозвал лицензию у банка Финансово-промышленный капитал

Регулятор в пятницу принял решение отозвать лицензию у кредитной организации Финансово-промышленный капитал. «Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 9 февраля 2018 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации коммерческий банк «Финансово-промышленный капитал» (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ «ФПК», рег. vz.ru »

2018-2-9 09:16

ЦБ РФ отозвал лицензию у московского банка "Финансово-промышленный капитал"

Московский банк "Финансово-промышленный капитал" (ФПК) лишился лицензии по решению Центробанка. Как сообщается на сайте регулятора, по величине активов на 1 января кредитная организация занимала 297-е место в банковской системе страны. life.ru »

2018-2-9 09:10

ЦБ отозвал лицензию у московского банка «Финансово-промышленный капитал»

Банк России с 9 февраля отозвал лицензию у московского банка «Финансово-промышленный капитал» (ФПК). Об этом говорится в сообщении на сайте регулятора. По данным на 1 января, по величине активов банк занимал 297-е место в банковской системе России. vedomosti.ru »

2018-2-9 09:08

Центробанк отозвал лицензию у банка «Финансово-промышленный капитал»

В пятницу утром стало известно, что лицензии на осуществление банковских операций лишился московский банк «Финансово-промышленный капитал». riafan.ru »

2018-2-9 08:49

ЦБ отозвал лицензию у банка "Финансово-Промышленный Капитал"

В частности, в деятельности банка установлены неоднократные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем tass.ru »

2018-2-9 08:42