Результатов: 6

В Дагестане жертвами пневмонии и коронавируса стали более 40 врачей

По словам главы республиканского Минздрава, семьи медиков, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, получат компенсации. aif.ru »

2020-5-17 07:32

Гаджиибрагимов выслушал жалобы жителей Дагестана

Глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов провел в здании ведомства в Махачкале прием, сообщили в пресс-службе ведомства. В рамках встречи были подняты актуальные проблемы развития здравоохранения в регионе. В частности, … vestikavkaza.ru »

2019-8-24 14:17

Гаджиибрагимов навестил воспитанников дома ребенка в Буйнакске

Глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов в связи с международным днем защиты детей посетил Дом ребенка в Буйнакске, сообщили в пресс-службе ведомства. Он подчеркнул, что дети попадают в дом ребенка по разным причинам, но … vestikavkaza.ru »

2019-6-2 20:15

Джамалудин Гаджиибрагимов навестил пострадавших при сходе селя в Гумбетовском районе

Глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов побывал в Гумбетовском районе, где сотрудники экстренных служб устраняют последствия селевого потока. Он проверил медучреждения на готовность оказать помощь при ЧС и посетил … vestikavkaza.ru »

2019-5-12 20:31

Гаджиибрагимов навестил отравившихся в Каякентском районе детей

Глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов навестил сегодня пациентов Каякентской центральной районной больницы, в которой остаются 13 детей, поступивших в медучреждение с острой кишечной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2019-4-21 19:46

Минздрав Дагестана возглавил Джамалудин Гаджиибрагимов

Врио главы Дагестана Владимир Васильев назначил Джамалудина Гаджиибрагимова министром здравоохранения республики. Соответствующий указ подписан сегодня и уже вступил в силу. Документ опубликован на сайте главы Дагестана. Ранее … vestikavkaza.ru »

2018-5-14 12:40