Результатов: 69

Путин помог сборной звезд одержать победу в гала-матче НХЛ

СОЧИ, 11 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. fedpress.ru »

2016-5-11 07:57

Звезды победили в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Команда Звезды НХЛ, за которую играет президент России Владимир Путин, победила Сборную НХЛ в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи. Путин набрал три очка. Он вышел во втором периоде под номером 11, забил одну шайбу и отдал две голевые передачи, пишет Sports. vz.ru »

2016-5-11 22:30

Владимир Путин вышел на лёд в гала-матче турнира НХЛ в Сочи

Владимир Путин вышел на лёд в гала-матче турнира НХЛ в Сочи. Владимир Путин вышел на лёд в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги в Сочи. Президент России выступает под одиннадцатым номером. rusnovosti.ru »

2016-5-10 20:32

Владимир Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент РФ Владимир Путин отметился результативным действием в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звёзды НХЛ» и «Сборная НХЛ», проходящем в ледовом дворце «Большой» в Сочи. На его счету шайба в ворота сборной хоккеистов-любителей во втором периоде. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 20:12

Путин вышел на лед в гала-матче Ночной хоккей лиги

Президент России Владимир Путин вышел на лед в проходящем гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги между командами Звезды НХЛ и Сборная НХЛ в ледовом дворце Большой в Сочи. На лед глава государства вышел под номером 11 во втором периоде. vz.ru »

2016-5-10 19:35

Стало известно, кто войдет в команду Путина в гала-матче НХЛ

Министр обороны России Сергей Шойгу и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов войдут в команду президента России Владимира Путина в гала-матче НХЛ. riafan.ru »

2016-5-10 18:52

Фетисов и Шойгу войдут в команду Путина в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов сыграют в одной команде с президентом России Владимиром Путиным в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте НХЛ. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 17:50

Владимир Путин сыграет в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Владимир Путин сыграет в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Игра пройдёт в Сочи 10 мая, передаёт пресс-служба Кремля. На площадке ледового дворца «Большой» встретятся команды «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ». rusnovosti.ru »

2016-5-9 16:39

Путин поучаствует в хоккейном гала-матче

Президент РФ Владимир Путин во вторник примет участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ». Игра с участием российского президента и звезд российского и мирового хоккея пройдет в ледовом дворце «Большой» в Сочи, 10 мая, сообщила пресс-служба Кремля. nsn.fm »

2016-5-9 15:45

12