Результатов: 6

Председатель меджлиса Ирана Галибаф обвинил Израиль в теракте у мавзолея Шах-Черах

Израиль виновен в теракте у мавзолея Шах-Черах в городе Шираз и должен понести за это ответственность. Такое заявление сделал председатель меджлиса Ирана Мохаммад Багер Галибаф, пишет издание Mehr. riafan.ru »

2022-10-30 15:06

Председателем парламента Ирана вновь стал Мохаммед Багер Галибаф

Депутат от Тегерана Мохаммед Багер Галибаф был переизбран на посту председателя иранского парламента. Его кандидатуру поддержало 230 членов парламента, другой кандидат на пост председателя - Ферейдун Аббаси - заручился поддержкой … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 11:09

Мнение. Мохаммад Галибаф: стратегические связи России и Ирана очень важны

Мохаммад Галибаф находится в Москве по приглашению председателя Государственной думы. Накануне он провел встречи с Валентиной Матвиенко и Вячеславом Володиным, на которой передал российской стороне послание Владимиру Путину от духовного лидера Ирана Али Хаменеи. vesti.ru »

2021-2-9 18:03

Патрушев и Галибаф подтвердили готовность к расширению сотрудничества России и Ирана

Они также обсудили вопросы дальнейшего развития российско-иранских отношений в различных сферах, в том числе в области безопасности tass.ru »

2021-2-9 17:23

Новости на "России 24". Глава Меджлиса Ирана поблагодарил Россию за сотрудничество и помощь в вакцинации

Москва и Тегеран имеют хорошие перспективы сотрудничества по борьбе с пандемией коронавируса. Об этом заявил председатель Меджлиса Ирана Мохаммад Багер Галибаф. Он возглавляет парламентскую делегацию, которая находится с визитом в Москве. vesti.ru »

2021-2-8 17:39