Результатов: 5

Третий титул за 33 дня: гол-шедевр Оздоева помог «Зениту» обыграть «Локомотив» в матче за Суперкубок России по футболу

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России по футболу и завоевал третий трофей за 33 дня. Ранее петербуржцы стали чемпионами России и завоевали Кубок страны. Победу «Зениту» принёс дальний удар в исполнении Магомеда Оздоева, а открыть счёт во встрече удалось Артёму Дзюбе, который вышел на поле с капитанской повязкой. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 22:36

Гол-шедевр от главного джокера "Краснодара" помог разгромить "Сочи"

"Быки" разгромили гостей из Сочи благодаря голам своих воспитанников Игнатьева и Сулейманова — 3:0. "Краснодар" в первом домашнем матче сезона уверенно победил "Сочи" — 3:0. Дубль на счету у Ивана Игнатьева, который в прошлом сезоне много пропустил из-за агентского скандала. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 21:06

Гол-шедевр Шэна, 30 спасений Кочеткова и симуляция соперника: как сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над Канадой в последнем матче группового этапа чемпионата мира, проходящего в Ванкувере. Этот успех позволил подопечным Валерия Брагина занять первое место в своём квинтете и получить в соперники по плей-офф команду Словакии. russian.rt.com »

2019-1-1 09:58

«Теперь он может играть против марсиан»: как отреагировали на гол-шедевр Роналду в игре с «Ювентусом»

Выступление Криштиану Роналду в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Ювентуса» произвело фурор. Форвард «Реала» не только первым в истории отличился в десяти матчах турнира подряд, но и стал автором красивейшего гола. russian.rt.com »

2018-4-4 15:58

Два перелома, гол-шедевр и драка в раздевалке: итоги матча «Краснодар» - «Зенит»

«Краснодар» в матче 15-го тура чемпионата России с «Зенитом» в компенсированное арбитром время забил два мяча и вырвал победу со счётом 2:1, подарив своим болельщикам, наверное, самую зрелищную концовку в истории российского футбола. russian.rt.com »

2016-11-28 01:21