Результатов: 5

Шойгу заявил представителям КНДР о готовности к сотрудничеству

Москва настроена на развитие сотрудничества с Пхеньяном, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на переговорах с коллегой из КНДР генералом армии Но Гван Чхолем. Шойгу заявил, что «в России отношениями дружбы и добрососедства с Корейской Народно-Демократической Республикой», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-24 12:49

Новый глава Пентагона: ядерная угроза КНДР – главная проблема безопасности

Джеймс Мэттис, который является новым главой Пентагона, заверил Южную Корею в том, что американский президент Дональд Трамп будет подходить к ядерной угрозе со стороны Северной Кореи как к основной проблеме в области безопасности, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рёнхап.

Согласно предоставленным данным, в четверг Мэттис, который находится в Южной Корее с визитом, встретился с Ким Гван Чжином, занимающим пост президентского секретаря по вопросам безопасности.

Мэттис и Ким Гван Чжин сделал заявление, что Соединенные Штаты и Южная Корея будут «поддерживать мир и безопасность на Корейском полуострове», и в случае каких-либо «провокаций» со стороны Северной Кореи, «дадут решительный отпор».

kapital-rus.ru »

2017-2-3 07:33