Результатов: 10

В Московской Соборной мечети прощаются с Ренатом Ибрагимовым

В Московской Соборной мечети прошла церемония прощания с народным артистом РСФСР, певцом, композитором, актером и продюсером Ренатом Ибрагимовым. Проститься с Ибрагимовым пришли его родственники, поклонники и коллеги по цеху. tvzvezda.ru »

2022-5-15 16:23

В Москве простились с Ренатом Ибрагимовым

Сын певца Султан рассказал, что некоторые поклонники срочно приехали на прощание из Казани, в котором Ибрагимов провел детство и делал первые сценические шаги. Друзья вспомнили его как истинного гражданина России и верного сына татарского народа, который откликался и помогал всем, кто обращался к нему. vesti.ru »

2022-5-15 16:19

В Москве началось прощание с певцом Ренатом Ибрагимовым

В Московской Соборной мечети началась церемония прощания с певцом, композитором и продюсером, народным артистом РСФСР Ренатом Ибрагимовым. Артист скончался 14 мая в возрасте 74 лет, о смерти сообщили его близкие родственники. lenta.ru »

2022-5-15 16:16

В Москве началось прощание с советским и российским певцом Ренатом Ибрагимовым

На территории Московской соборной мечети началось прощание с популярным певцом и композитором Ренатом Ибрагимовым, передает корреспондент РИА Новости social.mk.ru »

2022-5-15 15:30

Люди пришли к Московской соборной мечети, чтобы проститься с певцом Ибрагимовым

В 17:00 состоится погребальная молитва — джаназа-намаз. Артиста похоронят на мусульманском участке Волковского кладбища в подмосковных Мытищах. life.ru »

2022-5-15 15:28

Церемония прощания с Ренатом Ибрагимовым пройдет в Московской Соборной мечети в воскресенье

Народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов будет похоронен в воскресенье на мусульманском участке Волковского кладбища, прощание с артистом пройдет в Московской Соборной мечети, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Духовного управления мусульман России social.mk.ru »

2022-5-15 01:21