Результатов: 7

В Оренбургской области открыли памятник казаку, уничтожившему отряд Чапаева

В Оренбургской области открылся памятник полковнику Тимофею, который прославился тем, что уничтожил отряд красноармейца Василия Чапаева вместе с командиром, сообщают местные СМИ social.mk.ru »

2020-10-21 09:22

Мэр Сочи велел казаку убрать прохожего, который пытался задать вопрос на улице (видео)

Мэр Сочи Анатолий Пахомов использовал казака, чтобы избавиться от горожанина, который хотел вежливо задать ему вопрос на набережной. Как передает... rosbalt.ru »

2018-10-3 11:41

Сирия удержала Дейр эз-Зор благодаря казаку Заболотному, направившему ИГ по ложному следу

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) опубликовали на подконтрольных им ресурсах видео допроса попавшего к ним в плен российского добровольца Романа Заболотного riafan.ru »

2017-10-9 22:55

Сирия удержала Дейр эз-Зор благодаря казаку Заболотному: доброволец направил ИГ по ложному следу

Боевики ИГ выложили видео, на котором, по их словам, запечатлено, как Роман Заболотный якобы выдает террористам секретную информацию. Что на самом деле сказал боевикам наш доброволец и почему он был вновь признан героем — об этом в статье ФАН. riafan.ru »

2017-10-9 20:00

Тюменскому казаку Афанасьеву могут вернуть землю. Скандал вокруг элитного жилья вышел на новый уровень

Тюменскому казаку Владимиру Афанасьеву могут вернуть землю, а разрушенные конюшни и манежи компании «Гудвилл» придется восстанавливать за свой счет. Как рассказал корреспонденту «URA.Ru» сам Афанасьев, суд принял его апелляционную жалобу и уже назначил дату рассмотрения. «Я буду биться за это место», - заверил казак. ura.ru »

2016-4-7 09:22