Результатов: 5

Названы сроки завершения строительства "Северного потока - 2"

Финансовый директор компании-оператора проекта Nord Stream 2 Пол Коркоран, назвал сроки окончания строительства газопровода "Северный поток - 2". Так, согласно предоставленной информации, предполагается, что строительство первой нитки газопровода будет завершено в ноябре текущего года. Вторая нитка, по плану, должна быть завершена в декабре. Также, Коркоран заявил, что властям Дании направлена вторая заявка на разрешение строительства проекта на территории страны. В настоящее время она находится на рассмотрении, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-1-29 15:23

Северный поток 2 построен на треть

Nord Stream 2 AG провел свыше 500 километров Северного потока 2, заявил финансовый директор компании Пол Коркоран. «Мы построили более 500 километров, около 30% протяженности «Северного потока 2», сказал Коркоран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-29 13:21

"Северный поток -2" может быть построен в обход Дании

Финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран заявил, что независимо от получения разрешения на прокладку газопровода "Северный поток - 2" от властей Дании, в течение нескольких ближайших недель начнутся подготовительные работы для начала строительства, пишет ТАСС. По его словам, в случае получения отказа, газопровод пройдет в международных водах к северу от Дании. Коркоран подчеркнул, что изменение маршрута не сильно повлияет на стоимость проекта в финансовом плане.

kapital-rus.ru »

2018-6-28 16:19

В мире: ВКС РФ довели американских летчиков до нервного истощения

Один из генералов США пожаловался, сколь много проблем доставляют американцам российская и сирийская авиация. Причем проблем сугубо психологических. В итоге пилоты буквально упрашивают командование открыть огонь. vz.ru »

2017-6-28 20:22