Результатов: 13

Программа «КультЛето»: культурные площадки подготовили сотни разнообразных занятий

Освоить искусство танца, научиться скетчинку, узнать о древних цивилизациях и не только можно во время занятий программы «КультЛето». Мероприятия будут проводиться в течение всех летних месяцев. versia.ru »

2022-6-3 18:31

В Москве открылась бесплатная образовательная программа «КультЛето»

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. На общегородской образовательной программе «КультЛето» жители города смогут получить новые навыки как в общекультурном, так и профессиональном плане. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте столичной мэрии. fedpress.ru »

2022-6-2 17:52

Наталья Сергунина анонсировала старт общегородской программы «КультЛето»

Для жителей столицы подготовили программу «КультЛето», сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «Общегородская программа летнего досуга «КультЛето» стартует в Москве на следующей неделе. Кружки и секции для горожан всех возрастов организуют 77 культурных центров столичного департамента культуры. argumenti.ru »

2020-6-19 11:14

Москвичей пригласили на онлайн-мероприятия программы «КультЛето»

<p class="s5">Москвичей пригласили принять участие в программе &laquo;КультЛето&raquo;. О мероприятиях сообщили в департаменте культуры столицы. vm.ru »

2020-6-19 07:10

Москвичей научат писать сценарии и играть на барабанах на фестивале «КультЛето»

Столичные культурные центры приглашают горожан освоить актерское мастерство, научиться писать сценарии или играть на барабанах. riafan.ru »

2019-6-4 10:55

В Москве для детей и подростков организуют программу «КультЛето»

Программа городского летнего отдыха «КультЛето» стартует более чем в 200 культурных центрах Москвы в июне, сообщает официальный портал мэра и правительства столицы nsn.fm »

2017-5-26 10:48

В Москве для детей и подростков организуют программу «КультЛето»

В рамках программы «КультЛето» дети и подростки смогут отдыхать на свежем воздухе, заниматься спортом и участвовать в различных познавательных мероприятиях в течение всего летнего сезона. versia.ru »

2017-5-26 10:41