Результатов: 6

На Авдеевском направлении расчет показал затаившуюся в лесопосадке «Акацию»

Громко, точно и, главное, в цель. Так по позициям боевиков работают артиллеристы группировки войск «Центр». В деле расчет самоходной артиллерийской установки САУ 2С3 «Акация». Под ударом орудия - позиции врага к северо-западу от Авдеевки. tvzvezda.ru »

2024-3-15 06:00

Экипаж 2С31 «Вена» атаковал боевиков в лесопосадке под Артемовском

Артиллеристы Ивановского соединения ВДВ уничтожили военные объекты и живую силу националистов на Артемовском направлении спецоперации. Огонь по врагу ведут из 120-мм самоходной артиллерийско-минометной установки 2С31 «Вена». tvzvezda.ru »

2023-10-6 05:00

Снайперы ВДВ уничтожили украинских военных в лесопосадке под Артемовском

Снайперы подразделения ВДВ Вооруженных сил России (ВС РФ) уничтожили группу украинских военных на артемовском направлении. Видео публикует Telegram-канал «Архангел спецназа Z». На кадрах видно, как небольшая группа украинских военных перемещается в темное время суток по лесопосадке. Двое бойцов ВСУ были ликвидированы. lenta.ru »

2023-7-2 11:30

В Херсонской области на сеновале и в лесопосадке нашли тайники с боеприпасами

В Скадовском и Нижнесерогозском муниципальных округах Херсонской области полицейские обнаружили два тайника с боеприпасами. На сеновале на территории хозпостройки были спрятаны огнемет «Шмель», три гранаты, два взрывателя к ним, а также 149 патронов и 18 снарядов. lenta.ru »

2023-2-2 11:06

Массированная атака: кадры уничтожения позиций ВСУ в лесопосадке сняли с беспилотника

Министерство обороны России показало видео уничтожения позиций украинской армии подразделениями Воздушно-десантных войск в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Так, военнослужащие обнаружили в лесопосадке позиции ВСУ с личным составом и техникой. tvzvezda.ru »

2022-9-28 06:40