Результатов: 6

Названы сроки начала поставок лифтбека «Москвич 6»

Московские автодилеры ожидают поставок нового лифтбека «Москвич 6» от «КамАЗа» в октябре-ноябре, но окончательные сроки зависят от производителя. Ожидается, что цена автомобиля составит более 2 миллионов рублей, сообщили в ассоциации «Российские автомобильные дилеры». lenta.ru »

2023-10-4 17:16

В России стартовали продажи китайского лифтбэка Changan UNI-V

В России начались продажи китайского лифтбэка Changan UNI-V по программе параллельного импорта. Комплектация предлагается только одна, Premium, и стоит она 3 млн рублей, сообщает «Российская газета». riafan.ru »

2022-11-13 19:57

Инсайдеры опубликовали фото обновлённого лифтбека Lada Granta

Компания "АвтоВАЗ" вывела на тестирование обновлённый лифтбек Lada Granta. Об этом сообщает Njcar. ru. Исходя из снимков, пятидверный автомобиль получит модернизированный бампер, переработанные фары головного света, решётку радиатора и капот. life.ru »

2018-4-29 11:37

В Тольятти стартовало производство лифтбека Lada Granta

У пятидверной "Гранты" - переезд: модель покинула конвейер завода в Ижевске и перебралась в Тольятти, на линию сборки Kalina/Granta. Такое решение позволит оптимизировать производственный процесс: в Тольятти дозагрузят конвейер, а в Ижевске - сосредоточатся на семействе Lada Vesta. vesti.ru »

2018-3-15 15:52

Skoda рассказала о новой версии лифтбека Rapid

Чешский производитель автомобилей, компания Skoda, рассказала о долгожданной новинке - обновленном лифтбеке Rapid. Официальная презентация модели состоится на международном автосалоне в Женеве. versia.ru »

2017-2-27 14:01