Результатов: 3

Меган Маркл все-таки решилась нарушить традицию королевской семьи

Герцог и герцогиня Сассекские не хотят, чтобы их ребенок появился на свет там же, где уже 40 лет рождаются британские принцы и принцессы. 5-tv.ru »

2019-3-31 08:16

В королевской семье ожидают скорого рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Официально Кенсингтонский дворец не информировал о дате рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт. Однако, сегодня вокруг родильного отделения, где герцогиня Кембриджская рожала первых двух детей, появились ограничения на парковку, которые были установлены вне крыла Линдо в больницы Сент-Мэри, Паддингтон, пишет Daily Record.
Ограничение парковки продолжится с сегодняшнего дня до 30 апреля. Как и в случае с предыдущими рождениями, позиции СМИ будут четко обозначены на тротуаре напротив дверей Линдо, где Кейт и ее муж Уильям появятся с новорожденным.

Первое, что публика узнает о рождении - это объявление из Кенсингтонского дворца о том, что герцогиня была госпитализирована. Информация будет размещена в социальных сетях. Второе объявление, выпущенное таким же образом, будет отправлено после рождения ребенка, и будет включать пол, время рождения и вес малыша.

Уильям и Кейт не узнавали, будет ли у них мальчик или девочка, но букмекеры предпочитают девочку, а Ladbrokes предлагает шансы 4/5, что это будет еще одна маленькая сестра для Джорджа.

kapital-rus.ru »

2018-4-9 15:35