Результатов: 5

Начались промысловые испытания рыболовного траулера «Механик Маслак»

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедралПресс. «Адмиралтейские верфи» приступили к промысловым испытаниям большого морозильного рыболовного траулера «Механик Маслак», построенного для крупнейшей компании по добыче дикой белой рыбы в России и мире – ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» («РРПК»). Об этом сообщила пресс-служба верфи. fedpress.ru »

2023-4-17 13:27

Промысловое судно «Механик Маслак» проходит Суэцкий канал

Траулер, построенный специалистами Адмиралтейских верфей для Русской Рыбопромышленной компании, направляется в южнокорейский Пусан. argumenti.ru »

2023-3-14 19:16

С чего начался пожар на траулере «Механик Маслак» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Следователи западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ устанавливают причину пожара на траулере в Северной столице. Специалисты отметили, что возгорание началось в носовой части строящегося морозильного рыболовного судна. fedpress.ru »

2022-8-2 20:48

Более 50 спасателей тушат горящий траулер «Механик Маслак» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Спасатели борются с огнем, который вспыхнул на рыболовном траулере «Механик Маслак». В пресс-службе городского ГУ МЧС уточнили, что сведения о пострадавших на данный момент не поступали. fedpress.ru »

2022-8-2 13:49

В Петербурге на "Адмиралтейских верфях" горит траулер "Механик Маслак"

В Санкт-Петербурге произошёл пожар на "Адмиралтейских верфях", горит рыболовный траулер "Механик Маслак". На месте с воды и берега работают несколько пожарных расчётов. По словам очевидцев, те, кто находился на судне, успели покинуть трюм. Причины возгорания неизвестны. life.ru »

2022-8-2 12:48