Результатов: 7

Боксёр Абрамова стала бронзовой медалисткой Европейских игр

Россиянка Дарья Абрамова, выступающая в весовой категории до 57 кг, завоевала бронзовую медаль в турнире по боксу на Европейских играх — 2019 в Минске.

2019-6-28 15:45

Дериглазова стала серебряной медалисткой ЧЕ по фехтованию

Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по фехтованию в немецком Дюссельдорфе.

2019-6-18 22:43

Россиянка Зайнуллина стала бронзовой медалисткой в лыжной гонке на Паралимпиаде

Российская лыжница Марта Зайнуллина на проходящих в Пхенчхане Паралимпийских играх завоевала бронзовую медаль в лыжной гонке на 5 километров. Эта бронза покорилась россиянке в дисциплине сидя. Ее время составило 16 минут 25,4 секунды. vesti.ru »

2018-3-17 07:53

Историей с «блатной медалисткой» из Адыгеи занялся Следственный комитет

В Адыгее к разбирательству по поводу вручения незаслуженной золотой медали дочери руководителя управления образования подключились и правоохранители. Началась проверка, следователи намерены выяснить все обстоятельства случившегося. 5-tv.ru »

2017-6-25 10:12