Результатов: 7

Когда и куда из Москвы запустят «дачные» электрички?

Дачный сезон не за горами и на железных дорогах столичного региона запустят дополнительные поезда. Когда этого стоит ожидать и куда они поедут, — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-28 20:22

Раскрыто убийство предпринимателя на привокзальной площади в Михнево

Сотрудники полиции и следователи подмосковного СКР раскрыли убийство предпринимателя, застреленного 16 сентября этого года на привокзальной площади в поселке Михнево Ступинского городского округа incident.mk.ru »

2022-10-17 09:13

На рынке в подмосковном Михнево застрелили местного предпринимателя

Убийство с применением огнестрельного оружия совершено в пятницу днем в подмосковном поселке Михнево (Ступинский городской округ) incident.mk.ru »

2022-9-17 17:24

СК начал проверку после гибели подростка на станции «Михнево» в Подмосковье

Следователи организовали проверку после гибели несовершеннолетнего на станции «Михнево» Павелецкого направления Московской железной дороги. Об этом говорится в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе столичного СУ на транспорте СК. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 00:05

СК начал проверку после гибели подростка на станции Михнево в Подмосковье

Следователи организовали проверку после гибели несовершеннолетнего на станции Михнево Павелецкого направления Московской железной дороги. Об этом говорится в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе столичного СУ на транспорте СК. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 00:05