Результатов: 7

Могучий автотерминатор: кадры многотонных испытаний сверхмощного военного тягача КЭТ-Л1

Сверхмощный военный тягач КЭТ-Л1 - рекордсмен не только по поднятию тяжестей, но и по количеству функций: у него - два крана, эвакуационный зацеп и многое другое. Огромный кран-стрела обладает грузоподъемностью 16 тонн, вылетом 6,5 метров и лебедкой тяговым усилием в 40 тонн. tvzvezda.ru »

2022-7-24 10:25

Пенсионеров отдали под суд за то, что они хотят жить и встали на пути многотонных машин «Сибантрацита»

Показательный суд над «преступной группировкой» пенсионеров, отстаивающих, по сути, своё право на жизнь, прошел в поселке Мыски Кемеровской области. Потерпевшим на этом процессе стал угледобывающий холдинг «Сибантрацит», чей разрез «Кийзасский» уже много лет отравляет воздух, воду и землю в окрестностях Мысков. versia.ru »

2020-9-3 23:29

Вальс многотонных машин: как прошла тренировка водителей БТР перед стартом конкурса «Чистое небо»

В Ейске провели финальную тренировку перед стартом конкурса «Чистое небо». Участникам предстоит на БТР преодолевать препятствия, а по пути отражать атаки, поражать цели на дистанции и выполнять другие сложные задачи. tvzvezda.ru »

2020-8-25 05:08

Сложнейшая посадка многотонных «Терминаторов» и «Крокодилов» в горах: кадры учений

В Кабардино-Балкарии прошли сложнейшие учения экипажей вертолетного полка из Нальчика. Пилоты оттачивали навыки взлета и посадки в условиях высокогорья, сообщили в Минобороны РФ. Летчики многотонных Ми-8АМТШ и Ми-24 показали высший пилотаж, изящно лавируя между горными кряжами. zvezdaweekly.ru »

2018-4-20 05:44

Сложнейшая посадка многотонных «Терминаторов» и «Крокодилов» в горах: кадры учений

В Кабардино-Балкарии прошли сложнейшие учения экипажей вертолетного полка из Нальчика. Пилоты оттачивали навыки взлета и посадки в условиях высокогорья, сообщили в Минобороны РФ. Летчики многотонных Ми-8АМТШ и Ми-24 показали высший пилотаж, изящно лавируя между горными кряжами. tvzvezda.ru »

2018-4-20 05:44

Военное ралли спецназа на многотонных броневиках «Тигр»: видео

Военнослужащие соединения специального назначения Западного военного округа впервые провели отборочный этап соревнований военное ралли . Спецназовцы соревновались в скоростном прохождении трассы протяженностью 20 км по пересеченной местности. tvzvezda.ru »

2018-4-13 11:51