Результатов: 5

Украинский военный рассказал о мобилизованном сослуживце с пятью детьми

Украинское командование мобилизовало отца пятерых детей и отправило его под Артемовск, рассказал военнослужащий ВСУ. По его словам, мужчина чудом уцелел во время минометного обстрела накануне. Он находится на передовой, тогда как вместо него там должны оказаться сотрудники призвавшего его военкомата, добавил он. lenta.ru »

2023-4-14 09:17

Сообщение о мобилизованном вместо тезки россиянине оказалось недостоверным

Сообщение о том, что россиянина, проживающего в Краснодарском крае, мобилизовали вместо его полного тезки, оказалось недостоверным. Telegram-канал «Мобилизация | Тимашевск» утверждал, что жителя Тимашевского района Краснодарского края Александра Смирнова ошибочно призвали на службу вместо тезки из Калининского района. lenta.ru »

2022-11-15 17:59

О погибшем в СВО мобилизованном адвокате из Петербурга рассказали коллеги

В зоне СВО под Лисичанском 7 октября погиб мобилизованный адвокат Невской петербургской коллегии адвокатов Андрей Никифоров social.mk.ru »

2022-10-13 17:03

Появились подробности о погибшем мобилизованном в российском регионе

Один из трех погибших из числа мобилизованных в Еланском военном гарнизоне, который находится в Свердловской области, был жителем Челябинской области. Такие подробности о произошедшем рассказали в аппарате уполномоченного по правам человека в регионе Юлии Сударенко, пишет Ura.ru. lenta.ru »

2022-10-3 19:19

В мобилизованном батальоне Тюмени сыграли 20 свадеб

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, ФедералПресс. В мобилизованном батальоне в Тюменской области состоялось 20 свадеб. Об этом заявил замкомандира батальона Валерий Мурзин в ходе патриотической акции «Вместе навсегда» в столице региона. fedpress.ru »

2022-9-30 16:05