Результатов: 4

В Париже открылась выставка, посвященная православным мученикам

В центре Парижа в ближайшие дни можно увидеть уникальные архивы и фотографии Русской православной церкви. Там открылась выставка, посвященная православным новомученикам и исповедникам. ntv.ru »

2018-4-26 07:05

Индийскому христианину устроили ту же казнь, что севастийским мученикам

50-летний христианин из Индии умер в январе после того, как его и его жену пытали, заставляя стоять по шею в ледяном пруду за отказ отречься от веры в Иисуса Христа. Так когда-то пострадали сорок севастийских мучеников. Жители села Кубуаа из шта ... regions.ru »

2017-2-20 16:32

В Дании террористов из Парижа и Брюсселя приравняли к "мученикам"

В Дании готовится скандальная выставка. Экспозиция посвящена известным в мировой истории "мученикам", однако, организаторы планируют выставить фотографии и вещи террористов-смертников, взорвавших театр в Париже, а также метро и аэропорт Брюсселя. vesti.ru »

2016-5-3 13:16

Поклонская причислила участников меджлиса к вечным мученикам

Прокурор Крыма Наталья Поклонская выразила мнение, что введение наказания за отрицание итогов референдума в Крыму не привлечет дополнительного внимания к несогласным. По ее мнению, такие люди всегда будут выставлять себя в образе мучеников, которые живут на «оккупированной» территории. lenta.ru »

2016-4-18 12:29