Результатов: 8

С опережением графика: как выглядит строящийся мультифункциональный медцентр в Луганске

В Луганске полным ходом идет строительство нового многофункционального медицинского центра. Темпы работы поражают, трудно поверить, что в начале прошлого месяца здесь только заливали фундамент. В настоящий момент военные строители уже приступили к отделочным работам. tvzvezda.ru »

2022-7-13 05:00

Роспотребнадзор на портале здоровое-питание.рф запускает мультифункциональный сервис подбора программ здорового питания и профилактики заболеваний

Роспотребнадзор в рамках проекта «Здоровое питание» объявляет о запуске нового многофункционального сервиса по подбору программ питания, профилактики и оздоровления - 4 СЕЗОНА ТАРЕЛКА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА. rospotrebnadzor.ru »

2021-8-12 13:30

Weber Master Touch GBS - мультифункциональный гриль

Многие люди считают, что гриль – это весьма ограниченное в своей кулинарной функциональности устройство, которое пригодно только для готовки стейков или запеченных овощей. Так ли это на самом деле? В данной статье вы узнаете, что это не так. metronews.ru »

2019-8-21 09:34

Мультифункциональный центр планируют создать для одной из старейших библиотек Новосибирска

В нем планируется разместить книгохранилище, читальные, лекционные залы и помещения для общественных и методических мероприятий tass.ru »

2019-3-5 17:03

Мультифункциональный комплекс "Кишинёв-Арена" сделает столицу главной сценой страны

Спортивно-развлекательный комплекс Кишинёв-Арена сделает столицу главной сценой страны.

news.mail.ru »

2018-6-11 08:47