Результатов: 6

Евгений Наер делит лидерство на шахматном Евро-2018

В грузинском Батуми продолжается первенство Европы по шахматам, которое проходит по швейцарской системе. После шестого тура лидера вышли Тамира Набати из Израиля догнал россиянин Евгений Наер, который выиграл свою партию у итальянца Даниэле Вокатуро. vesti.ru »

2018-3-24 11:55

Наер победил Вокатуро в шестом туре чемпионата Европы по шахматам

Израильтянин Тамир Набати сыграл вничью с голландцем Бенжамином Боком, поляк Радослав Войташек белыми победил хорвата Ивана Сарича, россиянин Эрнесто Инаркиев белыми - Евгения Романова tass.ru »

2018-3-22 22:52

Шахматы. Свидлер, Грищук, Наер и Федосеев сыграют тай-брейк

В столице Грузии в решающую стадию вступил шахматный Кубок мира. Накануне определились первые четвертьфиналисты. Ими стали армянский гроссмейстер Левон Аронян, Василий Иванчук из Украины и китаец Дин Лирэнь. Наш Даниил Дубов выбыл, проиграв Ароняну. vesti.ru »

2017-9-14 11:05

Шахматы. Грищук и Наер идут дальше в Кубке мира

В столице Грузии прошли тай-брейки в ничейных партиях третьего раунда шахматного Кубка мира. Из четверки российских гроссмейстеров в следующий круг вышли Александр Грищук и Евгений Наер. А вот Ян Непомнящий и Максим Матлаков свои мини-раунды проиграли. vesti.ru »

2017-9-12 13:20

Россиянин Наер обыграл пятого номера рейтинга ФИДЕ в третьем круге Кубка мира по шахматам

Российский гроссмейстер Евгений Наер преодолел барьер третьего круга на Кубке мира по шахматам, который проходит в Тбилиси.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 22:10