Результатов: 6

Захарова считает, что Евросоюз на своих тренировочных базах будет натаскивать «террористов для киевского режима»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о создании на территории Евросоюза тренировочных баз для подготовки украинских солдат. argumenti.ru »

2022-8-23 15:36

В Рособрнадзоре призвали учителей не "натаскивать" школьников на итоговые контрольные

Глава службы Анзор Музаев отметил, что регионы также не должны по результатам всероссийских проверочных работ давать оценку работе учителя tass.ru »

2021-3-11 13:56

Американских солдат начали натаскивать на Россию

Армия США решила изменить систему теоретической и практической подготовки своих военнослужащих, пишет американское издание Task and Purpose. К солдатам и офицерамд теперь предъявляются значительно более серьезные требования. oko-planet.su »

2018-8-13 14:26

Японцев с детства решили натаскивать на проблему Курил

Правительство Японии планирует профинансировать экскурсии на остров Хоккайдо для школьных учителей, чтобы они смогли издалека посмотреть на Курильские острова. Руководство страны рассчитывает, что учителя смогут просветить подрастающее поколение о территориальных проблемах с Россией. lenta.ru »

2018-2-20 01:59

Васильева просит учителей после уроков «не натаскивать на ЕГЭ», а воспитывать учеников гражданами России

Новый министр образования Ольга Васильева пообещала, что будет бороться с практикой «натаскивания» школьников на сдачу ЕГЭ учителями во внеурочное время. Она сказала это в Общественной палате, отвечая на вопросы присутствующих, мероприятие транслировалось онлайн. vedomosti.ru »

2016-8-24 10:26

Васильева призвала учителей воспитывать детей, а не натаскивать на ЕГЭ

Ольга Васильева, глава Минобрнауки, раскритиковала практику "натаскивания" на ЕГЭ во внеурочное время. Она заявила в Общественной палате, что необходимо внеурочное время нужно проводить с детьми по-другому – воспитывать и развивать каждого ребенка. vesti.ru »

2016-8-24 10:25