Результатов: 5

В России построят уникальное научно-экспедиционное судно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. «Адмиралтейские верфи» приступил к строительству уникального научно-экспедиционного судна (НЭС) «Иван Фролов», не имеющего аналогов в мире. Об этом сообщила пресс-служба Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), в составе которой работает предприятие. fedpress.ru »

2023-12-26 14:59

Научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов» село на мель в Арктике

Научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов» село на мель у Земли Франца-Иосифа. Это произошло между островами Комсомольскими и Землей Вильчека. На борту корабля 91 человек, это экипаж и участники нескольких экспедиций. ridus.ru »

2023-7-25 18:13

Новое научно-экспедиционное судно "Иван Фролов" выйдет в первый рейс в 2028 году

Судно построят на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге, на его создание правительство РФ направит 39,7 млрд рублей tass.ru »

2023-5-25 18:12

«Адмиралтейские верфи» построят уникальное научно-экспедиционное судно для Антарктиды

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. АО «Адмиралтейские верфи» построит уникальное научно-экспедиционное судно ледового класса «Иван Фролов» для доставки грузов в Антарктиду. Судостроительная компания подписала соответствующий контракт на строительство с Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сообщила пресс-служба верфей. fedpress.ru »

2023-3-7 17:24