Результатов: 17

Няню, обезглавившую ребенка в Москве, вышлют из России

Няня Гюльчехра Бобокулова, убившая четырехлетнюю девочку в Москве, была признана невменяемой. Женщина проходит принудительное лечение, после окончания которого ее собираются депортировать на родину. gordonua.com »

2021-3-23 01:55

Обезглавившую ребенка няню вышлют из России

Обезглавившую четырехлетнюю девочку в Москве няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову вышлют из России после окончания принудительного лечения в психиатрической клинике. МВД приняло решение о «нежелательности пребывания» Бобокуловой на территории России. lenta.ru »

2021-3-23 00:09

Суд отправил обезглавившую ребенка няню Бобокулову в психлечебницу

Хорошевский суд Москвы принял решение о направлении обезглавившей ребенка Гюльчехры Бобокуловой на принудительное лечение в психиатрическую клинику закрытого типа. Ранее о таком решении ходатайствовал представитель гособвинения. lenta.ru »

2016-11-24 15:31

Прокурор попросил отправить обезглавившую ребенка няню в психбольницу

Прокуратура попросила суд направить на принудительное психиатрическое лечение няню Гюльчехру Бобокулову, обезглавившую четырехлетнюю девочку в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Хорошевского райсуда столицы. lenta.ru »

2016-11-22 18:07

Обезглавившую девочку в Москве няню усыпили

Гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова, убившая четырехлетнюю девочку в Москве, находится в состоянии медикаментозного сна и не может быть доставлена на слушания. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщили в пресс-службе Хорошевского суда, заседание которого перенесли. lenta.ru »

2016-11-1 13:18

Суд не пустил обезглавившую московского ребенка няню лечиться на родину

Суд в Москве оставил под арестом няню Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве четырехлетней воспитанницы. Бобокулова просила отпустить ее лечиться на родину — в Узбекистан. dp.ru »

2016-7-28 17:36

Обезглавившую ребенка няню из Узбекистана признали невменяемой

Эксперты признали невменяемой няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве четырехлетней девочки в Москве. Об этом рассказал ее переводчик в суде Ахмед Ахмедов, передает ТАСС. На заседании было удовлетворено ходатайство следствия ... regions.ru »

2016-7-28 17:28

Обезглавившую ребенка няню из Узбекистана признали невменяемой

Няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве четырехлетней девочки в Москве, признали невменяемой. На заседании суда было удовлетворено ходатайство следствия о продлении ее ареста до 29 августа. lenta.ru »

2016-7-28 17:15