Результатов: 6

Мир возвращается к «пакетному» туризму

Способ путешествий, который еще недавно казался «уходящей натурой» снова входит в моду. Перелеты, отель, трансфер и питание в несколько кликов: пакетный отдых - самая горячая тенденция этого лета в Европе. ridus.ru »

2024-3-22 20:04

Белый дом призывает Конгресс к пакетному рассмотрению помощи Украине

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби не уточнил, обсуждал ли президент США Джо Байден вопрос об оказании дальнейшей помощи Киеву со спикером Палаты представителей Майком Джонсоном tass.ru »

2023-12-1 23:24

Интерфакс: Обмен Савченко пройдет по "пакетному принципу"

Обмен Надежды Савченко на россиян, задержанных на Украине, возможно, будет осуществлен по "пакетному принципу", сообщил источник Интерфакса. По его словам, это подразумевает взаимную выдачу лиц по принципу группа на группу. grani.ru »

2016-4-22 12:35

Савченко могут обменять на граждан РФ по «пакетному принципу»

Надежду Савченко могут обменять на российских граждан Александрова и Ерофеева по «пакетному принципу». На эту тему идут интенсивные и плодотворные переговоры по всем каналам, цитирует «Интерфакс» слова источника, знакомого с ситуацией. rusnovosti.ru »

2016-4-22 11:51

Савченко могут обменять на россиян по «пакетному принципу» – «Интерфакс»

Обмен гражданки Украины, летчицы Надежды Савченко, приговоренной в России к 22 годам общей колонии за убийство журналистов ВГТРК в составе преступной группы, на россиян может быть осуществлен по «пакетному принципу». vedomosti.ru »

2016-4-22 11:15

СМИ: Савченко могут обменять на Александрова и Ерофеева по "пакетному принципу"

Украинская гражданка Надежда Савченко, которая осуждена в России на 22-летнее тюремное заключение, может быть обменена по "пакетному принципу". vesti.ru »

2016-4-22 10:42