Результатов: 5

В энергетическом секторе нужно установить мораторий на повышение цен и ввести перекрестное субсидирование

По-моему, в этой ситуации граждане заплатили не дважды, а трижды. Во-первых, то, что нефтяные компании получили 469 млрд, - это обратный акциз, который был введен с прошлого года. Во-вторых, налоги, которые платит наш российский народ. А третий ф ... regions.ru »

2021-12-14 11:14

Связанные одной сетью. Перекрестное субсидирование в электроэнергетике тормозит промышленный рост

Сегодня тарифы на электроэнергию для населения гораздо меньше, чем для фабрик и заводов — это называется перекрестным субсидированием. В итоге предприятия не могут увеличить выпуск продукции, поскольку в ее себестоимости сидят энерготарифы, по той же причине и для населения экономия условная, ведь свои энергозатраты производители закладывают в цену товара. fedpress.ru »

2018-10-29 19:15

Эксперт: Перекрестное субсидирование в электроэнергетике тормозит рост промышленности

Перекрестное субсидирование в электроэнергетике РФ сдерживает промышленный рост в стране, поэтому его ликвидация остается одной из наиболее актуальных... rosbalt.ru »

2018-10-25 19:00

Борис Вишневский, Власть и РПЦ: перекрестное опыление и его неизбежные следствия

Один окрик из Кремля — и бывший прокурор, а ныне депутат Госдумы надолго и крепко забыла бы не только о «Матильде», но и о страстно почитаемом ей Николае Втором и его романтических связях... echo.msk.ru »

2017-9-15 08:28