Результатов: 6

Приморец с пистолетом-зажигалкой попался при попытке повторного ограбления магазина

Житель Владивостока, угрожая продавцу зажигалкой в виде пистолета, украл из магазина алкоголь и сигареты. Однако он был пойман при повторной попытке грабежа того же предприятия. riafan.ru »

2021-10-14 08:20

Житель Приморья дважды попытался ограбить один и тот же магазин с пистолетом-зажигалкой

Во Владивостоке местный житель совершил ограбление магазина, угрожая людям предметом, выглядящим как пистолет. Украдены были сигареты и алкоголь. Позже злоумышленник был задержан при попытке повторно ограбить то же самое место. tvzvezda.ru »

2021-10-14 05:44

Во Владивостоке мужчина дважды пытался ограбить магазин с пистолетом-зажигалкой

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю сообщили, что во Владивостоке мужчина ограбил продуктовый магазин, угрожая продавцу пистолетом-зажигалкой incident.mk.ru »

2021-10-14 05:31

Россиянин дважды ограбил тот же магазин с пистолетом-зажигалкой

Во Владивостоке нетрезвого мужчину задержали во время того, как тот второй раз за сутки пытался ограбить магазин алкогольной продукции, угрожая продавцу похожей на пистолет зажигалкой. Во время второго налета в соседней комнате находились сотрудники полиции, изымавшие запись с камер первого преступления. lenta.ru »

2021-10-14 05:10

Житель Новосибирска пытался ограбить банк с пистолетом-зажигалкой. Но его сгубило курение

В Новосибирске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался ограбить банк, угрожая сотрудникам и посетителям пистолетом-зажигалкой znak.com »

2021-8-18 11:36