Результатов: 5

«Газпром» подсаживается в Aurus. Чем корпорации может быть интересна доля в активе

«Газпром» может купить долю в производителе люксовых машин Aurus, которыми пользуются первые лица государства. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на три источника, знакомых с акционерами автомобильной компании. news.mail.ru »

2023-10-30 17:44

Индия «подсаживается» на российскую нефтяную иглу

Индия наряду с Китаем стала основным бенефициаром западных санкций против российских энергоресурсов. Страна, которая еще год назад почти не покупала черное золото из РФ, теперь стала одним из основных его потребителей и продолжит наращивать эти поставки по низким ценам, уверены аналитики. ridus.ru »

2023-3-6 17:25

Нужно кардинально решать проблему с употреблением слабого алкоголя, на который часто подсаживается молодежь

Я отношусь к такой идее позитивно. Это, безусловно, поможет, но это все равно не панацея. Должна быть антиалкогольная и антитабачная пропаганда, должна быть социальная реклама о вреде курения и вреде алкоголя. И потом, повышая возраст потреблен ... regions.ru »

2019-6-7 20:04

Молодежь подсаживается на новый наркотик - веселящий газ

Всё больше молодых людей подсаживаются на новый одурманивающий препарат. На смену некогда популярным курительным смесям пришёл оксид азота, который ещё называют "веселящим газом" из-за опьяняющего эффекта и специфических ощущений. vesti.ru »

2016-9-27 20:33