Результатов: 7

Покровительница Волги: 10 мест, которые стоит посетить в Чувашии

Чувашская земля славится как культурными, так и природными достопримечательностями, на которые стоит взглянуть даже самому искушенному путешественнику. Уникальные традиции выделяют этот край среди многих других приволжских регионов, а власти республики в последние годы активно развивают ее туристическую привлекательность. fedpress.ru »

2023-7-11 18:30

Покровительница студентов: в Когалым к мощам cв. Татианы съехались учащиеся со всего мира

Студенты со всех уголков мира посетили уникальный храм мученицы Татианы в Когалыме (ХМАО-Югра), где хранится ценнейшая реликвия – мощи святой social.mk.ru »

2020-1-24 09:00

Freitag: поражение в выборах на Украине потерпела и «покровительница» Киева в Берлине

25% голосов украинцев за Петра Порошенко во втором туре президентских выборов — это не что иное, как поражение политики Берлина в отношении Украины, который в течение последних пяти лет возводил «ментальные окопы» против России, пишет Der Freitag. russian.rt.com »

2019-4-26 10:08

Покровительница влюбленных. 16 сентября свой день рождения «отмечает» Джульетта

День рождения героини самой известной и не менее печальной повести Уильяма Шекспира – Джульетты отмечается 16 сентября. В итальянский город Верона до сих пор приходят письма на имя возлюбленной Ромео, в которых отправители просят помочь с решением любовных вопросов. vm.ru »

2018-9-16 13:18

Народный календарь. 23 марта. Василиса, талых вод покровительница. Чем опасны Василисины туманы

В этот день наши предки вспоминали Коринфских мучеников и мучениц. А символом их стала мученица Василиса, так и появился Василисин день. vm.ru »

2018-3-23 06:57