Результатов: 7

Жительница Ингушетии поживилась более 2,3 млн бюджетных рублей при благоустройстве Сунжи

Правоохранители установили причастность жительницы Ингушетии к хищению средств из бюджета, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Деньги были выделены для реализации муниципального контракта на благоустройство … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 17:41

В Петербурге пара поживилась, обманув старушку на 140 тыс. рублей и $1 тыс.

Петербургские полицейские задержали женщину и мужчину, которые похитили у пожилой женщины крупную сумму денег. Об этом сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-11-16 10:03

Петербургская пенсионерка поживилась за счет желающих лечиться в Военно-медицинской академии

Задержанная за мошенничество 70-летняя жительница Петербурга, которую отправили в СИЗО, обещала людям, нуждавшимся в срочном лечении, помочь с устройством в клинику военно-медицинской академии имени Кирова. 5-tv.ru »

2018-4-28 11:23

Няня поживилась ювелирными изделиями в двух семьях в Астане

Няня обворовала две семьи, в которые она устраивалась работать, в Астане. Об этом рассказали в пресс-службе столичного суда, куда поступило дело. В октябре текущего года женщину взяли няней в первую семью. Через несколько дней в ходе … vestikavkaza.ru »

2017-12-4 21:12

Жительница Пятигорска поживилась норковой шубой в магазине и попала на камеру

Посетительница одного из меховых магазинов Пятигорска похитила норковую шубу, вынеся ее под одеждой. Об этом рассказали свидетели, видео с камеры видеонаблюдения размещено в аккаунте Пятигорск Online в Instagram. Камера запечатлела, как … vestikavkaza.ru »

2017-2-7 09:35

Жительница Моздока поживилась на 2 млн рублей за счет владельцев драгоценностей

Несколько жителей Моздока пострадали от действий женщины, которая забирала у них драгоценности на крупную сумму, отказываясь впоследствии платить. Соответствующее сообщение размещено на сайте МВД Северной Осетии. 28 января в дежурную … vestikavkaza.ru »

2017-2-5 20:29