Результатов: 481

Власти Петербурга называют закон о тишине причиной пробок

Сроки ремонта и реконструкции целого ряда объектов дорожной инфраструктуры затягиваются - и этих задержек можно избежать, если проводить работы по ночам. Но существующее законодательство ограничивает возможности проведения работ вблизи жилых кварталов. vesti.ru »

2015-8-27 12:26

Серьёзные заторы перед 1 сентября начнутся в Москве уже завтра

Крупные пробки на магистралях Москвы начнутся уже в конце этой недели, сообщил «Русской службе новостей» аналитик сервиса «Яндекс. Пробки» Леонид Медников. Перед первым сентября ситуация на дорого традиционно ухудшается, пояснил аналитик. rusnovosti.ru »

2015-8-27 10:56

Больше всего пробок в Европе - на дорогах Лондона

Лондон был назван самым запруженным машинами городом Европы. Согласно последним подсчетам, автовладельцы проводят в пробках на дорогах Лондона четыре полных дня в году. rosbalt.ru »

2015-8-26 17:15

Столичные власти предупреждают о начале сезона пробок

В Москве наступает сезон пробок. Как сообщает в понедельник пресс-центр департамента транспорта столицы, это связано с возвращением горожан из отпусков, а также с началом нового учебного года. vesti.ru »

2015-8-24 09:52

Вместо пробок нас свяжут рельсы

Станция «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии откроется ко Дню города. К ней уже в тестовом режиме без пассажиров едут первые поезда. На станции отлаживают работу турникетов, автоматов по продаже билетов и терминалов для оплаты проезда банковскими картами. vm.ru »

2015-8-18 18:18