Результатов: 6

«Все эти действия противозаконны»: В России появился черный рынок валюты

Запрет на покупку иностранной валюты привел к возникновению черного рынка в России. В социальных сетях и мессенджерах с начала марта появились десятки групп, в которых предлагается обмен валюты. За один доллар или евро в них дают до 200 руб. kapital-rus.ru »

2022-3-15 10:47

Европа предупредила США, что ее санкции против Ирана противозаконны

Намерения Вашингтона ввести санкции против Ирана юридически недействительны. С таким заявлением выступили европейские лидеры в адрес Соединенных Штатов. Это без пяти минут бунт Европы против США. argumenti.ru »

2020-9-20 16:24

В Германии считают, что санкции США против Nord Stream 2 противозаконны

Берлину удалось развеять опасения относительно того, что "Северный поток - 2" усилит зависимость Германии от России, заявила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр tass.ru »

2020-7-22 17:32

Мэр Хабаровска назвал стихийные митинги «противозаконными и губительными»

Происходящие в Хабаровске стихийные митинги в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала противозаконны, неразумны и губительны znak.com »

2020-7-14 07:05

Йылдырым: санкции США против турецких министров противозаконны

Спикер парламента Турции Бинали Йылдырым прокомментировал решение США ввести санкции против турецких министров. Он назвал его противозаконным и своевольным. "Решение Минфина США о санкциях против нашего министра внутренних дел … vestikavkaza.ru »

2018-8-2 14:09

Меркель заявила, что введенные США пошлины противозаконны

Берлин считает, что пошлины, которые ввел Вашингтон, противозаконны. Как передает РИА Новости, с таким заявлением в бундестаге выступила канцлер Германии Ангела Меркель. Вместе с этим она отметила, что власти страны хотели бы продолжить переговоры, и этот вопрос требует обсуждения. Меркель подчеркнула, что необходимо «предотвратить введение дальнейших пошлин», чтобы избежать ситуации торговой войны.

kapital-rus.ru »

2018-6-28 12:14