Результатов: 8

Росавтодор объяснил пятикилометровую пробку у Крымского моста

Затруднения в движении на подъезде к Крымскому мосту связаны с началом отпускного сезона. Пятикилометровую пробку близ моста объяснили в структуре Росавтодора. Согласно информации, увеличилось число машин и багажа, которые нуждаются в досмотре. lenta.ru »

2023-7-1 14:37

Британцы выстроились в пятикилометровую очередь к гробу королевы

ЛОНДОН, 15 сентября, ФедералПресс. Британцы выстроились в очередь, чтобы проститься с королевой Елизаветой II, от Вестминистерского дворца до Тауэрского моста. Ее длина превышает 5 километров. Об этом сообщили в Департаменте цифровых технологий, культуры, медиа и спорта правительства Великобритании. fedpress.ru »

2022-9-15 16:59

Желающие проститься с Елизаветой II выстроились в пятикилометровую очередь

Длина очереди у Вестминстерского дворца, состоящей из желающих проститься с королевой Великобритании Елизаветой II, превысила пять километров. Отмечается, что люди выстроились от Тауэрского моста до здания Британского парламента, где находится гроб Елизаветы II. Длина очереди превысила 3,5 мили. lenta.ru »

2022-9-15 15:55

На черкесском курорте Архыз откроют пятикилометровую велотрассу

Нынешним летом на курорте Архыз (Карачаево-Черкесия, КЧР) откроется трасса для занятий велосипедным спортом протяженностью 5 км, - сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. "На курорте Архыз в начале лета откроется … vestikavkaza.ru »

2019-5-19 13:41

На Камчатке Крымский изверг сноп пепла на пятикилометровую высоту

Вулкан Крымский на Камчатке выбросил на высоту пяти километров сноп пепла. Огненной горе присвоен оранжевый уровень авиационной опасности. nation-news.ru »

2018-7-30 04:06

Под Волгоградом построили новую пятикилометровую трассу к селу

Новая пятикилометровая трасса соединила село Белокаменка с Иловатским сельским поселением в Старополтавском районе Волгоградской области.

news.mail.ru »

2017-8-10 17:39