Результатов: 5

Россиян предупредили о нечестных риелторах в популярной курортной стране

При сдаче жилья в аренду риелторы Дубая пытаются повесить на российских арендаторов как можно больший штраф. Таким образом риелторы получают более значительную комиссию после выезда человека из квартиры. lenta.ru »

2023-1-13 16:08

Москва: слова захватчика заложников о черных риелторах не подтвердились

Информация о том, что мужчина, захвативший накануне заложников в Москве, пострадал от черных риелторов, не подтвердилась, сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД по Москве. vesti.ru »

2018-5-25 15:49

В деле о черных риелторах и смертельном уколе появился новый эпизод

В деле черных риелторов, убивших московскую пенсионерку смертельным уколом, появился новый эпизод. Как выяснилось, они причастны к нападению на еще одного пожилого человека. ntv.ru »

2018-4-12 15:51

Журналистов взяли в плен во время съемки репортажа о черных риелторах

В Нижнем Новгороде съемочную группу, делавшую репортаж о деятельности «черных риелторов», взяли в плен. Журналистов отпустили только после приезда полиции. Корреспонденты утверждают, что сотрудники агентства недвижимости угрозами заставили клиентов продать квартиру по заниженной цене, фактически оставив их на улице. lenta.ru »

2017-8-26 17:45

Мосгорсуд начал первое заседание по делу о "черных риелторах"

В Москве проходит первое заседание по резонансному делу о "черных риелторах". На скамье подсудимых находятся трое мужчин, которые ради квартир убивали их пожилых хозяев. После заключения с пенсионерами договора пожизненной ренты, злоумышленники вкалывали им смертельный яд, имитирующий естественную смерть. tvc.ru »

2017-3-3 15:07