Результатов: 4

Восстание «робокопов»: США предсказали постапокалиптическое будущее

Журналисты «Известий» поговорили с экспертами и бывшими американскими полицейскими и нарисовали неприглядную картину скорого будущего, ожидающего США. 5-tv.ru »

2022-12-4 08:14

Focus: новые «супердоспехи» превратят солдат Путина в «робокопов»

На днях Россия представила на международном военно-техническом форуме «Армия-2018» новый экзоскелет, сообщает Focus. Если верить оборонным предприятиям, то уже скоро без этой технологии не обойдётся ни одна военная операция с участием пехоты, отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2018-9-1 00:31

На бездомных в США натравили робокопов

Зоозащитная организация SPCA привлекла роботов-охранников для борьбы с засильем бездомных в Сан-Франциско. Клиника по уходу за животными взяла на службу "робокопов" K9, чтобы те патрулировали окрестности района Миши и отпугивали обосновавшихся там бездомных. vesti.ru »

2017-12-14 19:42

Полиция Дубая примет на службу миниатюрных "робокопов"

Правоохранительное ведомство Дубая взяло твердый курс на использование в своей деятельности достижений робототехники. Уже к концу нынешнего года патрулировать улицы эмирата отправятся компактные беспилотники, способные не только узнавать, но и преследовать преступников. vesti.ru »

2017-6-30 20:20