На бездомных в США натравили робокопов

2017-12-14 19:42

Зоозащитная организация SPCA привлекла роботов-охранников для борьбы с засильем бездомных в Сан-Франциско. Клиника по уходу за животными взяла на службу "робокопов" K9, чтобы те патрулировали окрестности района Миши и отпугивали обосновавшихся там бездомных.

Подробнее читайте на ...

бездомных сша натравили робокопов

Фото: riafan.ru

Бездомных в США начали вербовать в киевский «Иностранный легион»

Вашингтон, 4 апреля. Американских бездомных начали вербовать в Интернациональный легион Украины. Соответствующее объявление запечатлели посетители одного из госучреждений в США. riafan.ru »

2023-04-04 18:47

Фото: vz.ru

В мире: Улицы мегаполисов США становятся витриной социального распада

Дональд Трамп в преддверии новой президентской гонки неустанно сыплет в соцсетях отчетами об успехах в экономике. Однако есть основания подозревать используемую лидером США статистику в лукавстве. vz.ru »

2019-05-05 15:09

В США роботов наняли охранять элитное жилье от бездомных

Владельцы офисных зданий в Сан-Франциско наняли роботов-охранников для защиты дорогостоящих построек от бездомных. Стоимость работы машин оказалась значительно ниже зарплаты живых секьюрити. В Сан-Франциско самый высокий процент бездомных на душу населения в США. vesti.ru »

2017-12-14 16:27

Фото: versia.ru

Патриарх Кирилл раскритиковал власти США за бездомных

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, считает, что пока в Соединенных Штатах остаются бездомные , власти страны не могут говорить о ее процветании и могуществе. versia.ru »

2017-10-26 14:15

Фото: vedomosti.ru

Патриарх Кирилл раскритиковал США за бездомных

США как страна, в которой остаются бездомные, не могут стать примером для других, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он рассказал на открытии VII Общецерковного съезда по социальному служению, что впервые увидел бездомного не на родине, а в Сан-Франциско и никогда не забудет эту встречу. vedomosti.ru »

2017-10-26 11:45

Фото: russian.rt.com

Проблемой жилья для бездомных ветеранов в США занимаются благотворительные организации

Вооружённые силы США участвуют в военных кампаниях по всему миру, постоянно нуждаясь в рекрутах. Рекламные ролики обещают молодым людям карьерный рост и финансовую стабильность по окончании срока службы. russian.rt.com »

2015-08-30 18:37