Результатов: 7

Для российской армии создали снайперский комплекс Робоснайпер

В России создали дистанционно управляемый снайперский комплекс Робоснайпер, который в скором времени могут получить ВС России, сообщил информированный источник. Согласно его данным, конструкторское бюро интегрированных систем совместно с «Лобаев Роботикс» завершили заводские испытания нового дистанционно управляемого снайперского комплекса «Робоснайпер», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-12 11:13

Армия России получит первый дистанционный снайперский комплекс «Робоснайпер»

В ближайшее время первые образцы оружейной новинки поступят в боевые подразделения для испытаний в условиях реального боя. 5-tv.ru »

2023-4-12 10:22

Источник: Российские военные получат дистанционный снайперский комплекс «Робоснайпер»

Дистанционно управляемый снайперский комплекс «Робоснайпер» создали в России, новинка успешно прошла заводские испытания nsn.fm »

2023-4-12 06:15

Российские военные получат дистанционное оружие «Робоснайпер»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В России создали дистанционно управляемый снайперский комплекс «Робоснайпер». Он уже успешно прошел испытания и в скором времени поступит на эксплуатацию в войска. Об этом рассказал информированный источник. fedpress.ru »

2023-4-12 05:28

Российская армия получит «Робоснайпер»

В России создали дистанционно управляемый снайперский комплекс «Робоснайпер», он успешно прошел заводские испытания, а в ближайшее время поступит на опытную эксплуатацию российскую армию, сообщил источник. lenta.ru »

2023-4-12 04:17

Дистанционный снайперский комплекс «Робоснайпер» создали в России

Данную разработку скоро будут внедрять в российскую армию, так как она успешно показала себя на этапе заводских испытаний. riafan.ru »

2023-4-12 04:12