Результатов: 7

Глава Минприроды предложил увеличить затраты на геологоразведку через "Росгеологию"

Александр Козлов напомнил, что холдинг обеспечивает до 70% поисковых работ полезных ископаемых в России, но его техническое и технологическое обеспечение оставляет желать лучшего tass.ru »

2021-7-28 12:33

Трутнев попросил Минприроды проверить "Росгеологию" на сдерживание частной геологоразведки

По словам полпреда президента в ДФО, для частных компаний важно создать условия для развития, чтобы те вложениями в геологоразведку повышали стоимость недр и тем самым улучшали экономику страны tass.ru »

2021-6-2 14:16

"Росгеологию" возглавил Сергей Горьков

В "Росгеологию" назначен новый глава. Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин сегодня представил нового генерального директора коллективу холдинга. Им стал заместитель министра экономического развития и бывший глава ВЭБ Сергей Горьков. Ранее, в соответствии с постановлением Правительства РФ, был отправлен в отставку генеральный директор "Росгеологии" Роман Панов, который занимал данный пост с 2013 года, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-4-1 16:48

«Росгеологию» проверят после скандального стрима с участием топ-менеджера

Заместитель генерального директора госкомпании Руслан Горринг лишился поста, когда видео с угрозами расправы и сексуального насилия попали в социальные сети. 5-tv.ru »

2019-1-29 18:49

Кабмин будет тщательнее контролировать "Росгеологию" и "Росспиртпром"

Российское правительство усилит контроль за выполнением программ "Росспиртпрома" и "Росгеологии", рассчитанных на долгосрочную перспективу. pronedra.ru »

2016-8-22 10:53