Результатов: 7

Посол в МИД Сентюрин призвал выработать антикризисные шаги для стабилизации энергорынков

В Москве считают необходимым выработать пакет антикризисных деполитизированных решений, чтобы стабилизировать энергетические рынки, заявил посол по особым поручениям МИД России Юрий Сентюрин. По его словам, попытки установления ценового потолка и формирования «рынка покупателей» смогут оказать такое же «деструктивное воздействие как на нефтяной рынок, так и на газовый», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 08:19

Сентюрин освобождён от должности статс-секретаря — замглавы Минэнерго

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил Юрия Сентюрина от должности статс-секретаря — заместителя министра энергетики России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 16:51

Юрий Сентюрин покинул пост замглавы Минэнерго РФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил Юрия Сентюрина от должности статс-секретаря - заместителя министра энергетики РФ в связи с переходом на другую работу. Соответствующее распоряжение, подписанное накануне, опубликовано сегодня на … vestikavkaza.ru »

2017-12-28 16:48

Юрий Сентюрин стал генсеком ФСЭГ

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что новым генеральным секретарем Форума стран экспортеров газа ( ФСЭГ) был выбран его заместитель Юрий Сентюрин. По словам Новака, на министерской встрече также было принято решение по … vestikavkaza.ru »

2017-10-4 19:49

Россия и Пакистан разрешили разногласия по газопроводу Север-Юг

Россия и Пакистан близки к компромиссу по тарифам газопровода Север-Юг, по которым были споры, соглашение по строительству будет подписано до конца года, сообщил замминистра энергетики Юрий Сентюрин. vz.ru »

2016-12-6 21:20