Результатов: 4

ВСУ выпустили по Северодонецку 10 ракет РСЗО HIMARS

Северодонецк и Стаханов подверглись ракетному обстрелу со стороны ВСУ минувшим вечером. Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, по населенным пунктам были выпущены 10 ракет из РСЗО HIMARS американского производства. tvzvezda.ru »

2022-9-25 01:23

ВСУ выпустили по Северодонецку и Стаханову десять ракет из РСЗО Himars

Украинские войска нанесли удар из реактивной системы залпового огня HIMARS по Северодонецку и Стаханову. По городам выпустили десять ракет, говорится в сообщении представительства Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). riafan.ru »

2022-9-25 01:21

Подобраться к Северодонецку: как прошла опасная доставка гуманитарного груза в ЛНР

Подразделения народной милиции ЛНР продвигаются к окраинам Северодонецка. Северодонецк - ключевой город для выхода сил ЛНР к административным границам. Под угрозой окружения - крупная группировка ВСУ в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-4-6 13:43

Под постоянным обстрелом: корреспондент «Звезды» побывал на подступах к Северодонецку

В настоящее время Вооруженные силы Украины ведут мощный обстрел по территории вблизи Северодонецка. Прямо на месте событий побывал корреспондент «Звезды» Алексей Алексеев. «И такая дребедень целый день. tvzvezda.ru »

2022-3-16 03:06