Результатов: 7

Формула-1. Власти Великобритании дали согласие на проведение двух гонок

Британское правительство официально освободило участников чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" от всех ограничительных мер карантина в период пандемии коронавируса. Это означает, что на трассе в английском Сильверстоуне могут пройти два Гран-при "Королевских гонок". vesti.ru »

2020-7-6 08:50

Формула-1. Леклер из Ferrari выиграл практику в Сильверстоуне

В английском Сильверстоуне продолжается формулический Гран-при Великобритании. После двух серий свободных заездов в пятницу, суббота, 13 июля, также началась с практики. Ее выиграл Шарль Леклер из команды Ferrari. Россиянин Даниил Квят занял 13-е место. vesti.ru »

2019-7-13 14:40

Экипаж Русинова выиграл этап ELMS в Сильверстоуне

Экипаж российской команды G-Drive Racing под управлением россиянина Романа Русинова и французов Андреа Пиццитолы и Жан-Эрика Верня одержал победу на четвёртом этапе Европейской серии Ле-Ман (ELMS) в Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 16:41

Формула-1. Хэмилтон выиграл третью практику в Сильверстоуне

На очередном этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - Гран-при Великобритании, что проходит на автодроме в Сильверстоуне, - завершились тренировочные заезды. Третью сессию лучше всех прошел экс-чемпион мира, хозяин трассы Льюис Хэмилтон. vesti.ru »

2017-7-15 13:15