Результатов: 299

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 12

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам!». Из этого выпуска вы узнаете, где в Калининграде используют детский труд, и как к этом причастен Цуканов, грозит ли отставка председателю петербургского «ЕдРа», и что стало с Мефистофелем на Петроградке. fedpress.ru »

2015-8-28 18:09

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 274

Почему прекращено водное сообщение между Россией и Абхазией, откуда и почему появился новый премьер Ставрополья, превратится ли Краснодар в пустыню, куда исчез депутат Госдумы от Волгоградской области и почему школьники перестают понимать русский язык – эти и другие невероятные слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте в спецпроекте от корреспондентов «ФедералПресс.Юг» и «ФедералПресс.Кавказ». fedpress.ru »

2015-8-28 17:33

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 267

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете: почему испытали шок футбольные фанаты Урала, что посулили южноуральским избирателям, о какой короне мечтает тюменка, когда в Сургуте появится улица Высоцкого и почему на Ямале не тычут пальцем в небо. Нескучного чтения и приятных выходных! fedpress.ru »

2015-8-28 16:36

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 77

ФедералПресс.Приволжье» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, какие слухи гуляют вокруг «рекламного скандала» в Пермской гордуме fedpress.ru »

2015-8-28 16:23

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 266

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете: кто подставил мэру горшок, против кого дружат либеральные патриоты, зачем в киберпространстве танк «Армата», на ком сэкономила столица Зауралья, какую работу нашли легендарному боксеру в Югре, почему ямальский парламент устроил экстренное собрание и кто держит Ямал в страхе. Нескучного чтения и приятных выходных! fedpress.ru »

2015-8-21 17:18

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 11

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам!». Из этого выпуска вы узнаете, что дарят избирателям на выборах в Ломоносове, хватит ли петербургских гостиниц гостям ЧМ-2018 и какие программы придется смотреть Совету по правам человека. fedpress.ru »

2015-8-14 17:28

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 265

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете: кто доработался до белочки, кому не пришелся по вкусу «Гастроном», как подмочили уральских чиновников, почему «Трактор» наехал на КХЛ, где заступились за коров, кому помешал Павел Завальный, есть ли смысл бороться на выборах с нефтяниками и кто благословит Ямал. Нескучного чтения и приятных выходных! fedpress.ru »

2015-8-14 16:59

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 10

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам!». Из этого выпуска вы узнаете, будет ли в петербургском заксе отдельный кабинет для священника, с какого дома на прохожего может свалиться кирпич и где в Ленинградской области появится аллея бюстов Ленина. Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2015-8-7 17:37

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 264

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, кто не поделил парк в центре Екатеринбурга, зачем NASA челябинский метеорит, где пивом поливают сад, кого терроризируют злые Винни-Пухи и кто заказал убрать политконкурентов на Ямале. fedpress.ru »

2015-8-7 14:29

Участницу "Дома-2", по слухам, парализовало после обморока на съемочной площадке

Участница "Дома-2" из Красноярска Диана Чипизубова, по слухам, парализована. Девушка, как сообщается в новостях, упала в обморок прямо на съемочной площадке, после чего ее увезли в больницу. dp.ru »

2015-8-6 14:38

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 9

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам!». Из этого выпуска вы узнаете, сколько денег уйдет на содержание администрации губернатора Петербурга, какие цифры будут фигурировать в квитанциях и как в Ленобласти привлекают внимание к выборам. Приятного чтения! fedpress.ru »

2015-7-31 17:37

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 270

Правда ли, что кандидат в губернаторы Кубани собрал всего три подписи, а в краснодарские депутаты собрался пойти Жириновский? Действительно ли врио донского главы Голубев намерен сместить с поста руководителя Таганрога? На самом ли деле в Волгограде стало еще больше депутатских династий, а Клуни начал рекламировать ставропольское кладбище? fedpress.ru »

2015-7-31 17:16

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 263

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, как уплывают стадионы, чем провинилась французская корпорация, кто не дает спокойно спать зауральскому уголовному розыску, кому выгодна реформа жилищного строительства, кто разводит тюменских коммерсантов и к каким ухищрениям приводит предвыборная борьба. Нескучного чтения и приятных выходных! fedpress.ru »

2015-7-31 16:43