Результатов: 299

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск №386

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Вы узнаете, смогут ли директора нижегородских детсадов эвакуировать детей в церковные помещения в случае теракта, заплатило ли правительство Кировской области блогеру Илье Харламову за хвалебную статью о поликлиниках, поддержит ли врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров нового главу «АвтоВАЗа», чтобы набрать очки перед губернаторскими выборами, заденет ли прокурора Энгельса Владимира Климова задержание бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанов, за что может лишиться своего кресла глава Ижевска Юрий Тюрин и будет ли новый замминистра экологии Башкирии Наталья Логунова лоббировать разработку шихана Торатау. fedpress.ru »

2018-2-9 15:35

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 385

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Вы узнаете, какие кадровые решения ждут Нижегородскую область, кто стоит за пиар акцией обманутых дольщиков в Прикамье, как аукнется приговор Никите Белых его брату, что замышляет глава Пензенской области против лидеров местного «Левого фронта», кого могут взять по «делу Лобанова» в Саратовской области, заведено ли дело против начальника дорожной полиции Кировской области, кто станет новым владельцем «Вятка-банка», кого могли уволить за коррупцию в Башкортостане и будет ли расформирован оренбургский Минлесхоз. fedpress.ru »

2018-2-2 19:15

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 386

Мы продолжаем проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Из этого выпуска вы узнаете, как бывшие чиновники подсиживают своих преемников на Южном Урале, что возмущает родителей свердловских и тюменских школьников, почему социологов и владельцев Telegram-каналов обвиняют в манипуляциях и чей визит поставил на уши Нефтеюганск. fedpress.ru »

2018-2-2 18:00

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 39

В новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО: что будет с «Деловым Петербургом», кто станет пресс-секретарем новгородского губернатора Никитина, кадровые изменения в правительстве псковской области и митинги КПРФ против главы Калининградской области Алиханова. fedpress.ru »

2018-2-2 17:48

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 3923

Станет ли Ткачев новым полпредом в ЮФО? Будет ли астраханский губернатор жаловаться Путину на волгоградского коллегу? Кому достанутся деньги от спиленной в Крыму 200-летней секвойи? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-2-2 17:40

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 233

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, почем нынче GoldmanCoin, почему изъят тираж «Правды», требовала ли прокуратура водку, и что общего между Кузбассом и китайскими туристами. Приятного вам чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-2-2 12:54

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 38

Кто может стать следующим губернатором Петербурга, объединят ли НАО с Архангельской областью после выборов, и правда ли, что глава Карелии уходит в Совфед, читайте в новом выпуске проекта «Не верь слухам» редакции «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-29 15:28

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 385

Мы продолжаем проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». В этом выпуске вы узнаете, какие возможны кадровые перестановки в Свердловской и Челябинской областях и Югре, как ямальскими оленеводами манипулируют на выборах и зачем Владимир Путин поедет в Нижний Тагил. fedpress.ru »

2018-1-26 16:53

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 392

Правда ли, что кубанские следователи начали проверять подлинность диплома Хахалевой? Когда Рамзан Кадыров приедет в Волгоград? Исполняли ли песню «Дядя Вова, мы с тобой!» краснодарские школьники? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-1-26 16:31

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 384

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, как долго продержится в кресле глава прикамской КСП, за что журналисты ополчились на пресс-секретаря пермского губернатора, оказался ли в опале глава Башкирии, кто попытается подвинуть действующего кировского губернатора, кто стоит за митингами дольщиков на Вятке, будет ли укрупнение районов Нижнего Новгорода и куда трудоустроится бывший глава одного из них, ожидается ли выселение самарских ВИПов из губернаторской резиденции, каким образом на президентские выборы привлекут избирателей Саратовской области, а также многое другое. fedpress.ru »

2018-1-26 15:32

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск №232

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы будете знать, почему в Кузбассе голосуют как в Чеченской республике. Вам расскажут, пойдут ли стрелки на легендарном «Доме с часами» в Новосибирске. fedpress.ru »

2018-1-26 15:08

Президент «Зенита» спокойно относится к слухам о возможном уходе Манчини

Президент санкт-петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что спокойно относится к слухам о возможном уходе из клуба главного тренера Роберто Манчини.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 21:48

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 384

Мы продолжаем проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». В этом выпуске вы узнаете, в каких регионах грядут отставки мэров, какую должность в федеральном правительстве сулят свердловскому губернатору, как московские оппозиционеры бьются за поддержку челябинских экоактивистов и ямальских оленеводов и где может появиться очередная улица Владимира Путина. fedpress.ru »

2018-1-19 18:29

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 37

В новом выпуске проекта «Не верь слухам» редакции «ФедералПресс» в СЗФО вы узнаете, кто претендует на пост главы предвыборного штаба Владимира Путина в Петербурге, за что губернатор Калининградской области уволил главу Пионерского городского округа и почему сторонники Навального переходят на сторону Собчак. fedpress.ru »

2018-1-19 18:10

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 391

Отменят ли в Волгограде маршруты общественного транспорта на время ЧМ? Отказывался ли от строительства моста мэр Краснодара? Скрывают ли власти Севастополя информацию про поиски маньяка? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-1-19 18:05

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 383

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, кто в Прикамье будет собирать подписи в поддержку Явлинского и Собчак, как Путина встретят в Уфе, для чего пригодится строящийся под Кировом полигон, какое участие принимает Павел Астахов в деле вице-спикера нижегородского парламента, кто собирается уходить из нижегородской администрации, а кто – из правительств Самарской области и Татарстана, куда денется глава МВД Удмуртии и кто возглавит саратовскую полицию, а также многое другое. fedpress.ru »

2018-1-19 17:44

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск №231

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы будете знать, кто защитит озеро Карачи. Вам расскажут, куда губернатор Тулеев потратит сверхдоходы бюджета Кемеровской области. fedpress.ru »

2018-1-19 15:55

Дипломатические разногласия: стоит ли верить слухам об уходе Тиллерсона с поста госсекретаря

В Госдепе подтвердили наличие разногласий между президентом США Дональдом Трампом и госсекретарём Рексом Тиллерсоном, но при этом опровергли слухи о предстоящей отставке главы внешнеполитического ведомства. russian.rt.com »

2017-12-1 15:46

«Слава России!»: «похороненный» Википедией Дюжев призвал не верить слухам

Российский актёр Дмитрий Дюжев, обидевшийся на не пропустивших его в очереди россиян в телепередаче «Без обид», обратился к поклонникам своего таланта social.mk.ru »

2017-11-19 17:10

В новой iOS нашли подтверждение слухам об iPhone 8

Дизайнер Тайлер Хансен изучил бета-версию операционной системы iOS 11 и нашел в ней подтверждение многих слухов об iPhone 8. В частности, подверглись изменению многие приложения и системные элементы. lenta.ru »

2017-6-29 14:24

Директор «НАШЕго Радио» призвала не верить слухам о «Нашествии»

Программный директор «НАШЕго Радио» Анастасия Рогожникова в ходе пресс-конференции НСН, посвященной фестивалю «Нашествие», прокомментировала участие в программе open-air-а группы «Уматурман» nsn.fm »

2017-6-21 18:00

Роспотребнадзор призвал россиян не верить слухам о зараженных ВИЧ иглах

Роспотребнадзор призвал граждан России не верить информации о якобы имевших место случаях заражения ВИЧ при случайном уколе иглой, оставленной в общественных местах. riafan.ru »

2017-5-17 22:18

Песков удивлен слухам о якобы намеренном повышении явки на акцию "Бессмертный полк"

Акция "Бессмертный полк" пользуется настолько большой популярностью, что нет необходимости как-то специально привлекать людей к участию в ней, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-5-10 15:12

Большое переселение москвичей: власти просят не верить слухам

Москва готовится к большому переселению. Уже в ближайшие годы новые квартиры получат более миллиона жителей ветхих пятиэтажек. Власти города готовят списки домов, которые попадут под программу реновации. vesti.ru »

2017-4-24 22:40

Снос пятиэтажек: Сергей Собянин призвал не верить слухам

Сергей Собянин заявил, что основной упор программа обновления жилья сделает на север и северо-восток Москвы, а вот в центре города сноса практически не будет. По словам мэра, в Центральном округе много памятников и культурно-охранных зон, и затрагивать эту территорию планируют "по минимуму". vesti.ru »

2017-4-14 19:39

Песков призвал не относиться серьезно к новым слухам о связях Трампа с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к новым сообщениям источников о якобы имевших место связях представителей Дональда Трампа с Россией не стоит относиться серьезно. По его словам, эту информацию невозможно комментировать. tvc.ru »

2017-3-23 12:29

Путин объяснил, почему не верит слухам о Трампе и московских проститутках

Президент России Владимир Путин сообщил, что не верит в слухи о встречах Дональда Трампа с московскими проститутками. riafan.ru »

2017-1-17 17:12

В Минобороны призвали не верить слухам о причинах крушения Ту-154

В Черном море на месте крушения Ту-154 найдено тело еще одного погибшего, рассказали в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Уточняется, что один из доставленных в Москву погибших пассажиров … vestikavkaza.ru »

2016-12-27 23:57

Джонни Депп, по слухам, вернулся к Ванессе Паради

Бульварные СМИ в один голос твердят о том, что актер Джонни Депп, который недавно пережил болезненный развод с Эмбер Херд, вернулся к своей прежней возлюбленной Ванессе Паради. Пару видели вместе обедавшими в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. vesti.ru »

2016-11-11 13:49

«Внимание! Не верьте слухам». Екатеринбуржцы получают агитационные звонки от депутата Боровика

Автоинформатор просит горожан не верить в судимость кандидата и голосовать за него на предстоящих выборах. justmedia.ru »

2016-9-12 11:07

В Кремле не располагают подтверждениями слухам о смерти Каримова

В Кремле заявили, что ночные сообщения о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова не подтвердились. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. news.yandex.ru »

2016-8-30 14:42

Нарышкин заявил, что спокойно относится к слухам о якобы его назначениях после выборов

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что спокойно относится к слухам, связанным с якобы его назначениями после сентябрьских выборов в нижнюю палату парламента, и напомнил, что участвует в выборной кампании как во главе партийного списка по Ленингра ... regions.ru »

2016-8-23 16:26

Военные объявили о захвате власти в Турции, президент Эрдоган, по слухам, покинул страну (ОНЛАЙН)

Фото: Reuters 01:23 Один из российских туристов, который сейчас находится неподалеку от площади Таксим, рассказал «Новой газете»: — На площадь вышли люди — сторонники и... novayagazeta.ru »

2016-7-16 23:53

По слухам, Павел Астахов подал в отставку

Некоторые СМИ в частности, «Газета.ру» , ссылаясь на источники в Кремле, сообщают, что уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов уходит в отставку и якобы уже написал заявление об уходе, хотя президент его еще не подписал. В то же время в ... regions.ru »

2016-6-30 17:45

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 308

Правда ли, что в Ставрополь переезжают жители Центральной Африки и Индии, в Краснодарском крае зафиксирован высокий радиационный фон, в ставропольских тюрьмах стали давать водку, а ростовскую набережную по частям распродают на «Авито»? Эти и другие невероятные слухи с достоверными комментариями от корреспондентов экспертного канала читайте в свежем номере спецпроекта «ФедералПресс» «Не верь слухам». fedpress.ru »

2016-5-13 18:12

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 112

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, почему УИТВ не выходит в эфир, зачем новым владельцам нужен медиахолдинг «Урал-Информ», что Маховиков обещал Саклакову, кем из депутатов гордумы решено пожертвовать и кто виноват в проблемах депутата ЗС Телепнева. fedpress.ru »

2016-5-13 16:46

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 302

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, чем грозит уход спонсоров от нижегородского «Торпедо», откуда берутся слухи о смерти губернатора Меркушкина, кто будет поддерживать «Партию роста» в Самаре и кого проклял Кашпировский в Перми. fedpress.ru »

2016-5-13 16:36

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 159

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, какие перспективы ждут хоккейную команду «Сибирь» и футбольный клуб «Енисей». Вам также расскажут, будут ли ремонтировать дворы в Новосибирске, а на монгольской части реки Селенга возводить каскад гидроэлектростанций за счет кредитов Всемирного банка. fedpress.ru »

2016-5-13 12:21

Китай объявил войну слухам и сплетням в интернете

Китайские интернет-пользователи смогут сообщать властям о фактах распространения в сети непроверенной информации. Для этих целей правительство КНР разработало новый онлайн-сервис, призванный оградить граждан от слухов и сплетен. versia.ru »

2016-5-13 20:55

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 111

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что собирается делать бывший владелец медиахолдинга «Урал-Информ» Маркевич, чем политконсультант Куртов разозлил пермских единороссов, о чем договорились губернатор Прикамья и мэр Перми, почему Ушаков отказался от мандата депутата заксобрания и на чью поддержку рассчитывают пермские коммунисты. Не верьте слухам, верьте «ФедералПресс»! fedpress.ru »

2016-5-6 16:38

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 301

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, появится ли у мэрии Нижнего Новгорода новый главный пиарщик, сколько раз потребовалось выгонять старое руководство РУМО, есть ли неназванные подробности дела об убийстве Гошта и куда пропал известный в Перми медиаменеджер. fedpress.ru »

2016-5-6 16:20

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 158

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, хватит ли в Новосибирске денег на исполнение наказов избирателей, полученных в прошлом году, и уберет ли мэр Анатолий Локоть ярмарку, расположенную за Краеведческим музеем. fedpress.ru »

2016-5-6 11:41

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 300

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, в чем подозревают нижегородских полицейских, какая судьба ожидает министра строительства Самарской области, какие перестановки грядут в пермском крайкоме КПРФ и куда уходят прикамские СМИ. fedpress.ru »

2016-4-29 17:33

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 110

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что последует за назначением Исаева федеральным куратором пермских единороссов, какая кошка пробежала между Чебыкиным, Зотиным, Степановым и КПРФ, где открыто новое поле боя избирательных кампаний и что, наконец, решил известный пермский бизнесмен и политик Окунев. fedpress.ru »

2016-4-29 16:32

Песков отказался от комментариев по слухам о гражданстве для Януковича

Дмитрий Песков, возглавляющий пресс-службу российского президента, решил не давать комментариев по слухам, которые витают в СМИ касательно предоставления Николаю Азарову и Виктору Януковичу гражданства РФ. pronedra.ru »

2016-4-29 12:43

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 305

Правда ли, что в центре Сочи демонтировали скейт-площадку из-за переезда депутатов в расположенное рядом здание, а в волгоградских магазинах начали торговать крысиным мясом? Действительно ли в Ставрополе продают старинную гостиницу «Интурист», а в Адыгее зафиксировали случаи заболевания клещевой инфекцией? fedpress.ru »

2016-4-22 16:19

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 299

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, зачем промоутеры Ельцин-центру, как утка попала в наркоконтроль, каких идей ждут от варягов, кого убеждают в газовом мифе, что рекламируют на кладбище, с какой целью сбросились тюменские парламентарии, как узнать доходы депутатов, где вырастят собственных экспортеров и кого будут штрафовать в тундре. fedpress.ru »

2016-4-22 15:54