Результатов: 299

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 295

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, чего бояться свердловские коммунисты, как поборы повлияли на провал праймериз демкоалиции в Челябинской области и кто отобрал квартиру у ямальского депутата. Нескучного чтения и приятных выходных! fedpress.ru »

2016-4-15 17:03

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 303

Первоапрельские шутки в этом году добавили поводов для замешательства жителям Юга. Так, в краснодарских соцсетях уже по прошествии всемирного дня смеха всерьез обсуждали фейковое фото с трещиной на строящемся стадионе Краснодар. fedpress.ru »

2016-4-8 17:50

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 297

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, вернется ли осужденный нижегородский министр в политику, помирится ли оппозиционер Матвеев с главой Самары, чем еще порадует Хинштейн и можно ли купить телеканал в Перми. fedpress.ru »

2016-4-8 17:11

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 107

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что ждет телекомпанию «Урал-Информ ТВ», с кем из федералов договорился пермский политик Окунев, по какому округу пойдет на выборы Степанов, что станет темой обсуждения первого заседания общественного совета при крайизбиркоме и какие сложности ожидают будущего собственника «Пермской ярмарки». fedpress.ru »

2016-4-8 15:53

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 154

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, будут ли помогать украинским беженцам в Новосибирске, действительно ли в одном из сел Красноярского края началась массовая забастовка, а также о том, что как неизвестные злоумышленники подожгли дом директора национального парка в Бурятии. fedpress.ru »

2016-4-8 13:39

Владислав Третьяк: не верьте слухам про состав юниорской сборной

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал слухами сообщения СМИ об изменении состава юниорской сборной и призвал дождаться официальной публикации состава команды. vesti.ru »

2016-4-7 11:23

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 296

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, что может побудить людей срочно вступить в «Единую Россию», что ждет Сергачский сахарный завод, как раз и навсегда побороть самарское бездорожье и чего ждать от будущих перестановок в пермском правительстве. fedpress.ru »

2016-4-1 17:41

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 106

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что привело Александра Козенкова в администрацию пермского губернатора, какие последствия вызовет решение депутата заксобрания Телепнева идти на выборы в Госдуму и что делал в городской администрации бизнесмен Евгений Фридман. fedpress.ru »

2016-4-1 17:12

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 153

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, кому останутся деньги красноярского «Жилфонда» и куда делись деньги новосибирских депутатов, какая беда обрушилась на властей Алтайского края и куда девалась градостроительная документация Читы. fedpress.ru »

2016-4-1 17:10

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 301

Правда ли, что кубанские мэры собрались в Госдуму, а в столицах южных регионов – Краснодаре и Ростове массово минировали аэропорты и вокзалы? Действительно ли закроют выезд из Ставрополя, а главу избиркома Волгоградской области перед выборами поменяют на чекиста? Эти и другие поразительные слухи с достоверными комментариями читайте в свежем номере спецпроекта «ФедералПресс» «Не верь слухам». fedpress.ru »

2016-3-25 17:23

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 295

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Вы узнаете, что стало с «серым кардиналом» Тольятти, куда уйдут деньги на ремонт домов автограда, как переделывают рынок СМИ в Перми, что связывает бывшего главу Нижнего Новгорода с КПРФ. fedpress.ru »

2016-3-25 16:40

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 105

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, кто контролирует медиахолдинг «Звезда», чем планирует заняться депутат ЗС Чулошников, кто блокирует работу коммунистов и почему единороссы не стали выносить сор из избы. fedpress.ru »

2016-3-25 15:44

Уральский мэр бросает свой город и идет на выборы. По слухам, он спонсирует будущего спикера

Глава Богдановичского городского округа Владимир Москвин покинет свой пост. Местные источники «URA.Ru» сообщают, что мэр возглавит территориальную группу в округе №4 на выборах в Заксобрание. Учитывая, что Богдановический округ, вотчина спикера парламента Людмилы Бабушкиной, стабильно показывает один из лучших результатов «Единой России» по региону, можно говорить о высоких шансах Москвина стать депутатом. ura.ru »

2016-3-21 13:58