Результатов: 299

Манукян рассказал, почему не верит слухам о впавшей в кому Легкоступовой

Блогер, который несколько лет дружит с Легкоступовой, объяснил, почему не верит слухам, что та получила травму, будучи пьяной. riafan.ru »

2020-8-12 18:48

Предстоятель РПЦ Кирилл призвал не верить слухам о его богатстве

Люди пишут и говорят о богатстве главы и архиереев Русской православной церкви, чтобы те "перестали говорить Божию правду", заявил патриарх РПЦ Кирилл. В январе Telegram-канал "Незыгарь" писал, что он владеет личным состоянием на сумму более чем $4 млрд. gordonua.com »

2020-8-2 15:25

Кадыров призвал не верить слухам о «чипизации»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не верить слухам о «чипизации» для управления людьми, опровергнув также сообщения об установке в регионе вышек 5G, пишет РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 19:57

Чеченский политик призвал не верить слухам о коронавирусе у Кадырова

Рамзан Кадыров здоров, заявил председатель чеченского парламента Магомед Даудов. Он назвал сплетнями сообщения о том, что у лидера Чечни подозрение... rosbalt.ru »

2020-5-23 23:35

Роналду посчитали причастным к слухам о повторном заражении одноклубника вирусом

Нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду посчитали причастным к распространению слухов о повторном заражении коронавирусом одноклубника Пауло Дибалы. Роналду, находящийся на карантине на Мадейре вместе с семьей, не хочет возвращаться в Италию. lenta.ru »

2020-5-1 11:41

Помпео дал оценку слухам о болезни Ким Чен Ына

ВАШИНГТОН, 29 апреля, ФедералПресс. Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал слухи о болезни Ким Чен Ына. Он заверил о том, что политика США и КНДР останется неизменной. fedpress.ru »

2020-4-29 18:53

АвтоВАЗ уже собирает и испытывает обновленную Lada Largus

Появление на рынке модернизированного семейства Lada Largus уже не за горами: по слухам, в Тольятти ежедневно сходят с конвейера один-два обновленных автомобиля. Правда, пока речь идет об опытной сборке, но кое-какие детали рестайлинга уже просочились. vesti.ru »

2020-3-16 15:15

Нижегородский губернатор сдал анализы на коронавирус

Глава Нижегородской области сдал анализы на коронавирусную инфекцию после того, как плохо себя почувствовал. После этого в своем "Инстаграм" Глеб Никитин призвал нижегородцев не верить фейкам и слухам вокруг коронавируса, передает ГТРК "Нижний Новгород". vesti.ru »

2020-3-5 10:32

Москалькова призвала не верить слухам о распространении коронавируса в Москве

Ранее в социальных сетях распространялось сообщение о том, что якобы в Москве 20 тысяч заболевших коронавирусом tass.ru »

2020-3-2 14:16

Абэ призвал японцев не верить слухам о дефиците туалетной бумаги

Премьер-министр Японии заявил, что никаких перебоев с производством товара в стране нет и его запаса достаточно tass.ru »

2020-2-29 14:00

Китайский МИД призывает не верить слухам о коронавирусе

Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин выступила с обращением, призвав не верить слухам о коронавирусе, которые хуже самого вируса, передает РИА Новости. По ее словам, власти Китая являются сторонниками открытого и ответственного подхода в данной ситуации и всегда оперативно предоставляют нужную информацию. kapital-rus.ru »

2020-2-6 13:26

Директор МакSим объяснила, каким слухам о закончившей карьеру певице можно верить

Концертный директор МакSим Маргарита Соколова прокомментировала Федеральному агентству новостей слухи о певице. riafan.ru »

2020-2-3 17:35

Актриса Кортни Кокс больше фанатов обрадовалась слухам о воссоединении Энистон и Питта

На днях в соцсети вновь появились слухи о воссоединении актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Больше всех этим новостям рада актриса Кортни Кокс, которая долгие годы дружит с Дженнифер. argumenti.ru »

2020-1-22 13:08

Ходченкова — о романе со Слепаковым: Если верить слухам, я беременна, как слон

Звезда посетовала, что для пересуд о тайной любви публичным людям достаточно обменяться парой фраз. Актриса Светлана Ходченкова иронично прокомментировала слухи о романе с бывшим резидентом Comedy Club, шоуменом Семёном Слепаковым. life.ru »

2019-12-25 20:59

Песков: Москва не верит слухам о приказе Эрдогана атаковать Су-24

Россия считает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не отдавал приказ атаковать российский самолет Су-24 в 2015 году. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-12-3 15:58

Песков: Россия не верит слухам о том, что Эрдоган приказал атаковать Су-24 в 2015 году

Пресс-секретарь президента России отметил, что "эта информация достаточно обезличенная", и поэтому ее нельзя считать достоверной tass.ru »

2019-12-3 13:03

Новиков: отношусь совершенно спокойно к слухам о назначении Слуцкого в «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал информацию о том, что он может уступить свою должность экс-наставнику сборной России Леониду Слуцкому.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 16:42

Лазарев наглядно показал, как относится к грязным слухам о себе

Певец Сергей Лазарев, дважды представлявший Россию на песенном конкурсе Евровидение, с помощью фотографии продемонстрировал, как относится к слухам о себе, пишут "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-6-18 13:16

Песков призвал осторожнее относиться к слухам, что Россия якобы отклонила заявку Ирана на приобретение С-400

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не смог подтвердить или опровергнуть информацию СМИ о том, что Россия якобы отклонила заявку Ирана... rosbalt.ru »

2019-5-31 13:03

Сатановский призвал не верить слухам об отправке американских военных на Ближний Восток

Президент Института Ближнего Востока в интервью НСН назвал откровенным бредом публикацию NYT. nsn.fm »

2019-5-14 12:35

Медведев призвал противопоставить слухам об экологии информацию авторитетного Росгидромета

Премьер-министр отметил, что люди все равно склонны верить слухам tass.ru »

2019-4-23 14:52

Жириновский подал иск к журналисту, написавшему, что политик, «по слухам», был агентом КГБ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подал иск на 1 млн рублей морального вреда к главе китайского бюро Financial Times Чарльзу Кловеру (ранее руководил московским бюро газеты), который упомянул в своей книге о том, что политик якобы был связан КГБ СССР znak.com »

2019-2-20 01:21

Ульяновский губернатор отнесся скептически к слухам о своей возможной отставке

Сергей Морозов назвал надуманной информацию о его конфликтных отношениях с представителями федерального правительства tass.ru »

2019-1-15 21:25

В Госдуме советуют Генассамблее ООН не судить о ситуации в Крыму по слухам

Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет посоветовал Генассамблее ООН не судить о ситуации в Крыму по слухам. Политик в пятницу заявил, что делегатам ГА следует посетить полуостров. argumenti.ru »

2018-11-16 10:48

Толпа сожгла заживо невиновных "похитителей детей", поверив слухам из WhatsApp

Очевидцы вели с места самосуда прямой эфир, случайным зрителем которого стала мать одного из убитых мужчин. В Мексике разъярённая толпа вытащила из камеры двух невиновных мужчин и сожгла их заживо после того, как по WhatsApp стали распространяться слухи о том, что арестованные похищали детей. life.ru »

2018-11-13 11:25

Родители уральской "радистки Кэт" с юмором относятся к западным слухам о "дочери-шпионке"

Родители Екатерины Бэнкс, которых, по ряду необъективных причин, подозревают в тесных связях с российскими госслужащими, а их дочь — в шпионаже, рассказали журналистам, что уже давно относятся к сообщениям западных СМИ с юмором. nation-news.ru »

2018-8-29 19:20

Родила сама, смиритесь: Кудрявцева положила конец слухам о суррогатной матери для своей дочки

Телеведущая Лера Кудрявцева стала во второй раз мамой в 47 лет. Она и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, назвали дочь Марией и не торопятся выкладывать в Сеть фотографии малютки. Счастливая мама положила конец слухам о суррогатной матери для Марии. nation-news.ru »

2018-8-24 15:40

«Я решил пойти наперекор слухам о русских»: английский блогер поделился впечатлениями о ЧМ-2018

Английский блогер и редактор спортивного портала Мартино Симчик рассказал RT о своей поездке в Россию на чемпионат мира. Он поставил себе цель опровергнуть слухи о негостеприимности русских. Англичанин проехал по городам чемпионата без денег, обменивая футбольную форму на еду, воду и билеты. russian.rt.com »

2018-6-22 17:34

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс»! Пермский край

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что случится на Генсовете «Единой России», что привлекает несистемную оппозицию в КПРФ, что произошло в Оханске, продолжит ли работать пермский горизбирком и что ждет медиа-холдинг «АктивМедиа». Не верьте слухам, верьте «ФедералПресс»! Приятного чтения. fedpress.ru »

2018-5-18 18:29

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 406

Правда ли что анапских чиновников ждут скоры отставки? Забирают ли волгоградского вице-губернатора на повышение? Стоит ли ждать перестановок в Российском флоте? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-5-11 18:19

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 398

Мы продолжаем проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». В этом выпуске вы узнаете, как в свердловских муниципалитетах «наказывают» провинившихся чиновников, кто возглавит будущий медиаблок челябинских властей и почему глава югорского СК получил предупреждение о неполном служебном соответствии. fedpress.ru »

2018-5-11 18:09

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 51

Читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО: крайним за выборы в Петербурге остался Панкевич, Дрозденко назначил главу комитета по печати и пока не ушел из Ленобласти на федеральный уровень, как и глава Новгородской области Андрей Никитин, в Карелии муниципалитетам грозят отставками из-за бюджета, а врио Псковской области Ведерников меняет «силового» куратора. fedpress.ru »

2018-5-11 18:00

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 398

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, планирует ли сопредседатель пермского регионального штаба ОНФ Геннадий Сандырев на следующих выборах баллотироваться в краевое заксобрание, каким будет новое название нижегородского футбольного клуба «Олимпиец», как чувствовал себя на инаугурации Владимира Путина кировский летчик-космонавт Виктор Савиных, в честь кого установил в Самаре памятник князю Владимиру зампредседатель правления «Роснано» Владимир Аветисян, продолжатся ли «чистки» в ГУ МВД по Саратовской области, грозят ли массовые увольнения работникам Казанского вертолетного завода, снесут ли памятник Карлу Марксу в Ульяновске и многое другое. fedpress.ru »

2018-5-11 17:47

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. № 245

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, как мэрия Красноярска будет бороться с «мусорными» нарушителями, кто профинансирует строительство волейбольного центра в Новосибирске, куда поедет тренироваться «Кузбасс» по хоккею с мячом и есть ли шанс у «ИрАэро» выпутаться из долгов. Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-5-11 15:37

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 397

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, ждут ли кадровые изменения правительство Прикамья, будет ли использован арест директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Юрия Щеголева в деле также находящегося под арестом бывшего главы города Олега Сорокина, какую роль играют самарские банкиры в армянской революции, кого в очередной раз прочат на пост главы Саратова, кто подогревает конфликт в крупном татарском селе в Пензенской области, запрещали ли власти Йошкар-Олы проведение гей-парада, есть ли шансы у мэра Сарапула Александра Эссена стать главой Ижевска и многое другое. fedpress.ru »

2018-5-4 17:31

Песков призвал не верить слухам об ищущих убежище в США россиянах

В Кремле сомневаются в достоверности сообщений о рекордном числе россиян, просящих убежище в Штатах. Ранее СМИ сообщили, что число таких российских граждан побило рекорд 24-летней давности – в 2017 году Служба гражданства и иммиграции США получила 2,6 тысяч прошений. tvc.ru »

2018-5-3 14:05