Песков призвал не относиться серьезно к новым слухам о связях Трампа с Россией

2017-3-23 12:29

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к новым сообщениям источников о якобы имевших место связях представителей Дональда Трампа с Россией не стоит относиться серьезно. По его словам, эту информацию невозможно комментировать.

Подробнее читайте на ...

песков призвал относиться серьезно новым слухам связях трампа

Песков призвал воспринимать осторожно данные NYT по теме теракта в "Крокусе"

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал публикацию издания о том, что спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта tass.ru »

2024-03-28 13:06

Фото: 5-tv.ru

Песков призвал относиться с осторожностью к публикациям западных СМИ о теракте

Недавно издание NYT сообщило, что США якобы предоставили России не всю информацию о готовящемся теракте в «Крокус Сити Холле». 5-tv.ru »

2024-03-28 13:03

Песков призвал Дурова бороться с терроризмом в «Телеграме»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Телеграм» избежит блокировки на территории России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако владельца мессенджера попросили внимательнее следить за тем, что происходит на этой площадке. fedpress.ru »

2024-03-28 10:04

Песков призвал Дурова внимательнее следить за пользователями Telegram

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал создателя и владельца Telegram Павла Дурова внимательнее следить за своим приложением, так как его часто используют террористы. Он назвал Telegram уникальным ресурсом с технологической точки зрения, однако отметил, что он является инструментом для террористической деятельности. tvzvezda.ru »

2024-03-28 09:35

Фото: vz.ru

Песков призвал относиться с уважением к решению российских спортсменов участвовать в Олимпиаде

Российский спортсмен, выступая на Олимпиаде без российского флага, в случае победы сам становится и гимном, и флагом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как подчеркнул Песков, невозможно было представить, что российский спортсмен «вот за эти сребреники» согласится «продать свою Родину» и «ради участия в Олимпиаде подпишет бумагу об осуждении СВО». vz.ru »

2024-03-26 02:29

Песков призвал атлетов РФ учитывать возможные организационные сложности на Олимпиаде

Пресс-секретарь президента России напомнил, что посольство РФ во Франции "тщетно пытается с организаторами Олимпиады связаться" уже много недель tass.ru »

2024-03-26 00:45

Песков призвал россиян не терять бдительность из-за вербовки для терактов в Сети

Россияне должны быть в курсе возможных провокационных действий в соцсетях и быть начеку на фоне попыток агитировать людей на совершение новых террористических актов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-25 12:49

Фото: lenta.ru

Песков призвал россиян быть начеку из-за информации о вербовке в соцсетях

Россиянам нужно быть начеку на фоне появившейся информации о попытках вербовки в социальных сетях. К таким действиям призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он призвал информировать жителей о подобных провокационных действиях. lenta.ru »

2024-03-25 12:42

Фото: vz.ru

Песков призвал россиян оставаться бдительными из-за вербовки в соцсетях

Российским гражданам следует быть бдительными, поскольку в соцсетях продолжаются попытки вербовать людей для совершения новых терактов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Очень многое зависит в вопросе противостояния возможной вербовке от СМИ, нужно информировать граждан о таких провокациях, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-25 12:33

Песков призвал россиян быть начеку на фоне вербовки в соцсетях

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-03-25 12:20

Фото: nsn.fm

Песков призвал уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, которые уехали из страны и встали с оружием на сторону врага, надо уничтожать, сообщил газете «Аргументы и факты» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-22 04:32

Фото: vz.ru

Песков призвал не забегать далеко в вопросе о сроках СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, могут ли успехи российских военнослужащих в зоне специальной военной операции повлиять на ее сроки, заявил, что пока не нужно забегать так далеко вперед. vz.ru »

2024-02-26 21:25

Песков призвал не передергивать его слова о сроках СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обратился к СМИ с просьбой не передергивать его слова о сроках и задачах СВО, произнесенные накануне на Форуме будущих технологий. «Надо полный текст смотреть. tvzvezda.ru »

2024-02-15 16:51

Песков призвал не выдергивать из контекста его слова о продолжительности СВО

Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал то, что в некоторых публикациях его высказывание 14 февраля на тему продолжительности СВО было преподнесено как заявление о якобы затягивании сроков спецоперации tass.ru »

2024-02-15 11:00

Песков призвал россиян не переживать из-за конфискации имущества за фейки о ВС России

Опасения российских граждан по поводу закона о конфискации имущества за публикацию недостоверной информации о Вооруженных силах России беспочвенны. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-02-14 13:25

Фото: nsn.fm

Песков призвал не беспокоиться из-за закона о конфискации имущества за фейки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что подписанный Владимиром Путиным закон о конфискации имущества за фейки об армии не имеет ничего общего с нормами, действовавшими в советское время, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-14 13:18