Результатов: 25

Лукашенко рассказал, что не спал всю ночь, наблюдая за возвращением на Землю Василевской

По словам президента Белоруссии, он рад, что "все нормально случилось, пересмотрел несколько раз эти кадры в прямом эфире" tass.ru »

2024-4-6 15:40

В Хабаровске извращенец удовлетворял себя на улице, наблюдая за детьми

ХАБАРОВСК, 22 августа, ФедералПресс. В поселке Горького был замечен странный мужчина, который наблюдал за детьми и подростками, занимаясь самоудовлетворением. Его поиски ведет полиция. fedpress.ru »

2023-8-22 09:25

Левитин заявил, что вся Россия испытывала яркие эмоции, наблюдая за успехами олимпийцев

Вопросы развития спорта высших достижений всегда находятся в центре внимания Совета по спорту, на котором принимаются системные решения с учетом сложившейся ситуации, отметил Игорь Левитин tass.ru »

2022-8-12 12:39

Янис Урбанович, Наблюдая за «спящим Джо»

Байден бывает похож на Кутузова, каким изобразил его в романе Толстой: фельдмаршал на военном совете перед Аустерлицем спал, понимая, что изменить что-то уже поздно: диспозиция плоха, и сражение будет проиграно... echo.msk.ru »

2021-9-13 23:23

Polityka: Польше придётся держать нервы под контролем, наблюдая за противостоянием НАТО и России

В этом году и НАТО, и Россия вместе с Белоруссией планируют проводить масштабные стратегические учения. При этом НАТО при поддержке США будет снова отрабатывать защиту восточного фланга, а Россия — «контратаку» с возможностью нанесения упреждающего удара. russian.rt.com »

2021-1-13 17:25

Психолог объяснил почему люди смеялись, наблюдая за жесткой посадкой самолета SSJ-100 в Шереметьево

Служба безопасности аэропорта Шереметьево проверила обстоятельства, которые были на скандальном видео. Предполагалось, что диспетчеры аэропорта смеялись над горящим самолетом в ролике. Об этом сообщает «Лента.ру». argumenti.ru »

2019-5-7 18:57

Путин отдохнул в заповеднике, наблюдая за горными козерогами

Президент России Владимир Путин отдохнул в Саяно-Шушенском заповеднике, где прокатился на катере вместе с главой Минобороны Сергеем Шойгу znak.com »

2018-9-1 16:21

В Тюмени отдыхающие веселились, наблюдая как водолазы ищут утонувшего парня

В Тюмени, пока водолазы искали тело утонувшего 17-летнего парня, отдыхающие на берегу веселились на всю катушку. Об этом сообщают шокированные очевидцы. Происшествие случилось накануне, 1 июля. На базе отдыха «Пруд Лесной» в водоеме утонул несовершеннолетний тюменец. informus.ru »

2018-7-2 09:50

Золото держится возле недельного пика, наблюдая за РФ и Британией

Цены на золото стабильны в ходе сегодняшних торгов, удерживаясь вблизи пика одной недели, достигнутого в ходе предыдущей сессии, на фоне политической... rosbalt.ru »

2018-3-15 15:21

Легков: можно сидеть и есть оливье, наблюдая за тем, как бегает Устюгов, и наслаждаться этим

Российский лыжник Александр Легков, пожизненно отстранённый Международным олимпийским комитетом от участия в Олимпийских играх, прокомментировал победу соотечественника Сергея Устюгова в спринтерской гонке на многодневке «Тур де Ски». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 11:09

На чужом примере: синицы учатся избегать "отвратительной" пищи, наблюдая за сородичами

В ходе эксперимента учёные выяснили, что синицы наблюдают за реакцией сородичей на разную пищу и запоминают, какие "блюда" оказались невкусными. Это социальное поведение помогает не только птицам, но и ядовитым насекомым, использующим для защиты от врагов яркую окраску. vesti.ru »

2017-12-20 17:36

Чилийские врачи оперировали пациента, наблюдая за футбольным матчем

Администрация клинического госпиталя при университете Чили проводит проверку по факту вопиющего пренебрежения одной из врачебных бригад правилами приличия. mirnov.ru »

2017-7-1 16:56

Трамп: Россия смеется, наблюдая за расколом США

Россия, должно быть, смеется про себя, наблюдая, как США раскалываются из-за попыток демократов оправдать свое поражение на прошедших выборах. Многие представители Демократической партии обвиняют Россию во вмешательстве в избирательный процесс в 2016 году. vesti.ru »

2017-5-12 03:52

Трамп: Россия «смеется в кулак», наблюдая за расколом в США

Свое мнение хозяин Белого дома высказал в Twitter. "Россия, должно быть, посмеивается в кулак, глядя, как США рвут самих себя на части из-за стремления демократов оправдаться за поражение на выборах", - цитирует ТАСС сообщение президента США. news.yandex.ru »

2017-5-12 01:01

Астрономы увидели, как Солнце уничтожит Землю

Наблюдая за старой звездой L2, которая входит в созвездие Кормы, научные специалисты из Католического университета Лёвена (Бельгия) пробуют создать модель будущего Земли на тот момент, когда светило исчерпает запасы водорода, пишет Letnews.ru со ссылкой на издание Astronomy & Astrophysics.

Сообщается, что в будущем наше светило увеличится в разы и станет красным гигантом. Это случится через 5 млрд лет.

Солнце из-за усиления и ускорения солнечного ветра будет выбрасывать колоссальное количество материи, в результате этого Меркурий и Венера будут уничтожены, погибнет и все живое на нашей планете. Красный гигант L2, чей возраст оценивается в десять миллиардов лет, находится на расстоянии в двести световых лет от Солнечной системы. Известно, что вокруг L2 вращается планета, наблюдая за которой, исследователи пытаются понять, что произойдет с нашей планетой в далеком будущем.

kapital-rus.ru »

2016-12-9 21:31

Бабушка тайского штангиста умерла, наблюдая за выступлением внука

Бабушка таиландского тяжелоатлета Синфета Круаитонга, завоевавшего бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, скончалась, наблюдая по телевизору за выступлением внука. vesti.ru »

2016-8-8 11:59