Результатов: 7

МИД Украины на ноту протеста посольства Белоруссии посоветовал апеллировать к Минску

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что политика республики стала опасной для остальных стран мира tass.ru »

2021-5-25 19:49

«Представить себя жертвой»: почему Украина пытается апеллировать к Будапештскому меморандуму

25 лет назад Украина, США, Великобритания и Россия подписали Будапештский меморандум. Стороны обязались уважать суверенитет Украины и не применять против неё оружие, а Киев в обмен передавал всё ядерное вооружение Москве и присоединялся к ДНЯО. russian.rt.com »

2019-12-6 23:47

Украина будет апеллировать решение Дании по "Северному потоку-2"

Киев рассматривает возможность подачи апелляции в отношении решения Дании разрешить строительство "Северного потока-2", сообщил глава министерства энергетики Украины Алексей Оржель. По его словам, украинская сторона намерена … vestikavkaza.ru »

2019-11-21 21:15

«Апеллировать нужно к США» - военный эксперт о переброске украинских десантников к Черному морю

Военный эксперт Александр Жилин в интервью Звезде высказал предположение, что за решением Киева перебросить десантно-штурмовые войска к побережью Черного и Азовского морей могут стоять США. Порошенко, конечно же, готовится к выборам и пытается разыгрывать разные карты, но он не главная фигура. tvzvezda.ru »

2018-12-21 10:13

Тука о призывах политиков апеллировать к Будапештскому меморандуму: Какой, в сраку, Будапешт, если один из его элементов – Россия?

Россия категорически отказывается садиться за стол переговоров с Великобританией и США, которые являются подписантами Будапештского меморандума, заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. gordonua.com »

2018-11-1 02:35

Песков: Савченко может апеллировать, ждем

Никаких решений относительно возможного обмена гражданки Украины Надежды Савченко, приговоренной к 22 годам заключения, пока не принято, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он напомнил, что у Савченко есть право подать апелляцию на решение суда. vesti.ru »

2016-3-28 15:20