Результатов: 9

Мужчина с рюкзаком умер при попытке переплыть реку Смоленку в Петербурге

В акватории Смоленки в Петербурге нашли труп мужчины. Как сообщает источник ФАН в экстренных службах, погибший хотел переплыть реку, но у него внезапно остановилось сердце. От полного погружения в воду мужчину «спас» рюкзак на спине. riafan.ru »

2022-11-20 19:33

В Петербурге впервые за 15 лет очистили от мусора реку Смоленку

В Петербурге расчистили русло реки Смоленка, которая разделяет Васильевский остров и остров Декабристов. О работах сообщили в пресс-службе городского комитета... rosbalt.ru »

2021-10-26 15:14

В Петербурге до конца года очистят Карповку и Смоленку

В Санкт-Петербурге продолжили очищать дно на центральных водных артериях города — реке Карповке и реке Смоленке. Как сообщили в комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности 9 июня, работы по расчистке Карповки начались ещё в прошлом году, а к концу текущего года планируется очистить участок длиной более 2 км. abnews.ru »

2021-6-9 17:43

Реку Смоленку в Петербурге очищают с промедлением

На Васильевском острове в Петербурге продолжается очистка реки Смоленки. Как передает корреспондент «Росбалта», экологическая техника работает на акватории... rosbalt.ru »

2020-11-3 13:12

Реку Смоленку в Петербурге очищают с нарушением сроков

На Васильевском острове в Петербурге продолжается очистка реки Смоленки. Как передает корреспондент «Росбалта», экологическая техника работает на акватории... rosbalt.ru »

2020-11-3 13:12

Жители Васильевского острова заметили сброс грязи в Смоленку

Петербуржцы заметили, что в реке Смоленке грязные стоки. Как пишут в соцсетях очевидцы, вода стала мутной и приобрела серый цвет. По наблюдениям горожан,... rosbalt.ru »

2019-7-9 13:39

Петербург: В реку Смоленку попала нефть

В Петербурге попала нефть в реку Смоленку в районе строительства Западного скоростного диаметра, сообщают в соцсетях  местные жители. Сегодня жители Васильевского острова обнаружили огромное разноцветное пятно на поверхности реки Смоленка, после чего стали звонить в экстренные службы и опубликовали фотографии воды радужного цвета в соцсетях. informus.ru »

2016-8-21 21:46