Результатов: 8

В курском селе Коровяковка при атаке дрона-камикадзе загорелся спиртовоз

В селе Коровяковка Глушковского района Курской области в результате падения дрона-камикадзе загорелся спиртовоз, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-3-24 16:45

Поезд протаранил спиртовоз и загорелся в Канаде

В городе Порт-Кокуитлам в Канаде товарный железнодорожный состав на переезде протаранил автоцистерну, которая содержала этиловый спирт. Об этом сообщает канадский CBS. Видеоролики с места событий публикуют очевидцы в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2018-1-23 11:39

В Канаде поезд врезался в спиртовоз и загорелся

В канадском городе Порт-Кокитлам произошло столкновение поезда и автоцистерны с этиловым спиртом. Несколько вагонов состава и сам спиртовоз загорелись. Жителей, проживающих в радиусе километра от места ЧП, эвакуируют. tvc.ru »

2018-1-23 09:57

В Канаде товарный поезд протаранил спиртовоз — видео

В канадском городе Порт-Кокитлам товарный поезд протаранил спиртовоз. Как сообщают СМИ, из-за ЧП они оба загорелись. Слышны взрывы. Власти постановили эвакуировать тех жителей, которые находятся в радиусе 1 км от места происшествия, ради их безопасности. life.ru »

2018-1-23 09:47

В Канаде поезд сбил спиртовоз

Товарный поезд сбил автоцистерну с этиловым спиртом на переезде в канадском городе Порт-Кокитлам, сообщили местные СМИ. Как передает телеканал CBC, в результате аварии загорелись спиртовоз и несколько вагонов поезда, при этом никто не пострадал, передает ТАСС. vz.ru »

2018-1-23 08:28

В Канаде поезд врезался в спиртовоз и загорелся, идет эвакуация жилых домов

Экстренные службы Канады стянуты в провинцию Британская Колумбия (Ванкуверская агломерация), где произошло ЧП на железной дороге. ntv.ru »

2018-1-23 08:13